Гость
Статьи
Объясните, откуда это …

Объясните, откуда это в людях ? В интернете особенно ярко проявляется

Некогда сама становилась участником, а сейчас уже больше наблюдаю .. если идёт дискуссия на каком-то форуме, то обе стороны пишут до уср*чки, никто не уступает и не уходит.. если даже тема диалога уже давно потеряна и пошли оскорбления. У меня на одном сайте было такое с одной дамой. Порочный круг наших постоянных перепалок разорвала я, поскольку просто однажды перестала реагировать, поддерживать с ней споры. Тут как-то зашла туда , а эта дама уже новых собеседников нашла .. и с ними по той же схеме : спор по ус*ачки, оскорбления , диалог по победного.. если собеседник не слетит, она так и будет ему отвечать. Мне это просто однажды надоело и стало лень, всё равно в инете никому ничего не докажешь. А почему людям не надоедает , вот почему эта тетка упорото продолжает цапаться с каждым , кто даст повод и готов поддержать в продолжении бессмысленного диалога ?

GIF
Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Нечем заняться в реале или надо слить где-то негатив, орет там, где может.

#3

Ну она тебя просто слила и взялась за других. А ты теперь слитая.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#4

Очень излюбленная тема, такие люди хотят самоутвердиться за чужой счет, тем самым оскорбляя и не уступая в соре. Уже кажется и тема то закончилась но нет, уже переходим на личности. Фак

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема