Гость
Статьи
Закрылась в себе

Закрылась в себе

Мне 20 лет, всегда была очень общительная, открытая. Никогда не считала новые знакомства каким то стрессом, всегда получалось легко со всеми найти общий язык. А сейчас замечаю изменения в себе, правда это все после очень тяжелого прошлого года. Закрылась в себе и месяца три общалась только с близкой подругой, пыталась восстановиться морально. Сейчас чувствую силы и что опять хочу общаться с новыми людьми. Но проблема в том, что как будто бы не получается как раньше. Мне стало все равно на людей и что у них там происходит, до такой степени, что не могу поддержать диалог, задавать встречные вопросы. Максимальное равнодушие и безразличие к которому я не привыкла и не понимаю откуда оно. И из-за этого ничего не клеится. Но общаться хочется, новых друзей, вернуться в ту легкость, открытость ко всему, которая была раньше. При том что меня окружают интересные люди, и можно было бы много чего спросить, но как будто бы я чувствую что мне все равно что у них там. Не могу понять в чем дело, может у кого то было такое? #нуженсовет

GIF
Автор
В этой теме еще никто не писал
Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: