Гость
Статьи
Мне 19 и у меня …

Мне 19 и у меня постоянно в жизни все плохо

Всем здравствуйте. Мне 19 лет и у меня все херово в жизни. Каждый день происходит что-то плохое. Может быть дело во мне?Или на мне какая-то порча? С работой ***,дома ***,в отношениях тоже ***! На работе постоянно меня подставляют или какие то скандалы получаются. Родители пьют,постоянно ругаются,дерутся. С отношениями не ладится ,тоже постоянно меня предают,бросают,изменяют. Почему все так?Почему?Может на мне какая-то порча?Или дело во мне?Я никогда не делала никому плохо,я стараюсь жить так,чтобы всем было хорошо,всегда иду на уступки в любых делах. Я не понимаю почему у меня постоянно происходит только плохое. Я уже забыла когда в последний раз была счастлива и спокойна. На фоне всего *** в моей жизни я стала очень тревожной,постоянно из за всего переживаю,реву на ровном месте. Скажите что мне сделать ,как быть?Как сделать так,чтобы все уже было хорошо?

GIF
Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Зл0й
#1

Не ныть

Гость
#2

Что вы сделали, чтобы улучшить свою жизнь? Вы приняли решение, чем будете заниматься? На кого учиться? Что вы сделали, чтобы создать себе комфортные жилищные условия? Чем вы руководствуетесь, выбирая круг общения? Способствуют ли ваши интересы вашему развитию?

#3

Ну тут все очевидно , слать к черту родителей , слать парня и не искать отношений , на работе не идти на уступки и жить только ради себя , короче будь сукой

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#4

Пить валокардин 30 капель на пол стакана воды. Смотреть видео как поднять свою самооценку. Посмотреть видео как правильно общаться с мужчинами.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: