Гость
Статьи
Помогите пережить …

Помогите пережить травмирующие отношения

Я была как я считала, в хороших отношениях. Но человек меня обманывал, и как по классике, варил как лягушку в кастрюле, сначала все было отлично и даже предложение руки и сердца, а потом, холод, игнор, манипуляция чувством вины, психологические издевательства, манипуляции, что он психически болен и надо ему помогать. Да ещё и всему своему окружению он рассказывал такие истории, где я была последним монстром. Писал и приходил ко мне, говорил любит хочет все восстановить и сделать семью, по итогу переписки с другими девушками. Чтобы было понятно на примере 3 дня назад пиал мне о семье, ласково называл меня. Вчера выставил фото, где он гуляет и там его тень и рядом стоит тень девушки другой. Ну в общем полное психологические изнасилование, и я сейчас переживаю очень плохие чувства, боль, обиду, как, почему за что. Понятно, что чужое безумие понять нельзя. Просто поделитесь своим опытом, это поможет мне хоть как-то облегчить душу

GIF
Автор
8 ответов
Последний — Перейти
шапка
#1

Милая девушка, мой вам совет: забудьте этого дуралея как можно быстрее. Он просто неадекват, вы сами это прекрасно понимаете.

Гость
#2
шапка

Милая девушка, мой вам совет: забудьте этого дуралея как можно быстрее. Он просто неадекват, вы сами это прекрасно понимаете.

Да, я нормальная женщина, я понимаю это. Просто реально знаете, затянуло это болото вот, а сейчас конечно это боль, что мной пользовались питались моим ресурсом, хотя сам плакал на коленях стоял жить без меня не может.Сам бегал ко мне, да ладно бы просто отношения, но семьей клялся, что со мной хочет! И я не промалчилавала эмоции, я все ему высказала. Однако я долго переживала это психологический шок, и я не сразу понимала, что вообще происходит. Мне психолог сказал, что я просто пережила кошмар реальный и мной просто питались, потому что я была ,,вкусной,, в плане интересной, успешной, красивой.

#3

если честно, не знаю как. Разве что найти мужчину кто тоже дарит эмоции но положительные и без разрушения. У вас есть психолог и вы все проговариваете с ним вслух, может не все сказано и вас что то продолжает есть внутри?

шапка
#4
Гость

Да, я нормальная женщина, я понимаю это. Просто реально знаете, затянуло это болото вот, а сейчас конечно это боль, что мной пользовались питались моим ресурсом, хотя сам плакал на коленях стоял жить без меня не может.Сам бегал ко мне, да ладно бы просто отношения, но семьей клялся, что со мной хочет! И я не промалчилавала эмоции, я все ему высказала. Однако я долго переживала это психологический шок, и я не сразу понимала, что вообще происходит. Мне психолог сказал, что я просто пережила кошмар реальный и мной просто питались, потому что я была ,,вкусной,, в плане интересной, успешной, красивой.

Он, случайно, ничего не употреблял?

Гость
#5
шапка

Он, случайно, ничего не употреблял?

Кто знает….Но конечно качели у него были такие, что я бы и с врагами так не придумала делать..

шапка
#6
Гость

Кто знает….Но конечно качели у него были такие, что я бы и с врагами так не придумала делать..

К сожалению, бывают такие долбаны. Может, однажды девушка сделала больно, вот он и решил так отыграться. Кто теперь знает, что у него в голове. Может, и друзья у него такие же неадекваты.
Поменьше думайте об этом, займите себя чем-нибудь, вокруг столько интересного.

Гость
#7
шапка

К сожалению, бывают такие долбаны. Может, однажды девушка сделала больно, вот он и решил так отыграться. Кто теперь знает, что у него в голове. Может, и друзья у него такие же неадекваты. Поменьше думайте об этом, займите себя чем-нибудь, вокруг столько интересного.

Друзья да, они до сих пор снимают меня на улице или в помещении, что я делаю. И сплетни про меня разные у них. Мерзкая ситуация

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

шапка
#8
Гость

Друзья да, они до сих пор снимают меня на улице или в помещении, что я делаю. И сплетни про меня разные у них. Мерзкая ситуация

Им что, 15 лет?

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: