Гость
Статьи
Провалы в памяти после …

Провалы в памяти после вечеринки

Скажите пожалуйста, обязательно ли, если после вечеринки не помнишь какие - то моменты, то ты творил в это время какую - то дичь? Или ты мог себя вести относительно адекватно для пьяного человека, но из-за количества выпитого просто не помнишь?

GIF
Автор
7 ответов
Последний — Перейти
#1

Если ты творил какую-то дичь, то об этом ты узнаешь из соцсетей твоих друзей, с которыми пил. Подробный видео-отчет точно будет. Такое нельзя пропустить.

#2

Далеко не всегда отключка связана с творением дичи) Кто-то просто зависает в эти моменты. Так что не стоит переживать, но всё же лучше спросить что было у других

Анонимыч
#3

У всех по-разному. Не хочу вас расстраивать, приведу пример(не говорю, что у вас также может быть), я когда очень сильно напиваюсь, и ничего не помню, обычно я делаю всякую дичь.. Мне потом рассказывают, так стыдно становится... Поэтому стараюсь не пить сильно крепкие напитки.

Гость
#5
Анонимыч

У всех по-разному. Не хочу вас расстраивать, приведу пример(не говорю, что у вас также может быть), я когда очень сильно напиваюсь, и ничего не помню, обычно я делаю всякую дичь.. Мне потом рассказывают, так стыдно становится... Поэтому стараюсь не пить сильно крепкие напитки.

Провалы в памяти могут быть не обязательно от крепкого алкоголя, по информации из просторов интернета это в основном зависит от скорости поступления алкоголя в кровоток.
Я вроде не собирался в тот день напиваться, но так вышло. Организм из - за предшествующего стресса и дипрессии сильно опьянел, за короткий промежуток времени.

Гость
#6

ой, вот вообще не обязательно. У меня есть суперспособность не палиться, что я пьяная и часто друзья просто в шоке, что я ничего не помню, т.к. вела себя супер адекватно и не подумаешь, что пьяная. Такой вот автопилот))

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#7
Гость

ой, вот вообще не обязательно. У меня есть суперспособность не палиться, что я пьяная и часто друзья просто в шоке, что я ничего не помню, т.к. вела себя супер адекватно и не подумаешь, что пьяная. Такой вот автопилот))

О, это очень нужная суперспособность) Наверное даже лучшая из всех возможных 😂

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: