Гость
Статьи
Как перестать …

Как перестать завидовать психологам?

В нашем городе, а это не 500к населения даже и оно не растёт, самый начинающий, самый простой психолог берет от 1000 в час!!! Только вдумайтесь в час! Я не говорю, что они этих денег не заслуживают! Просто меня душит эта зависть. Я тоже работаю с неадекватными людьми, ну чтобы 1000 в час.... У нас по найму в день люди получают 20-40-60 в месяц. 60 считается в нашем городе высокая зп. Как убить это чувство зависти я не могу уже... Мне 36, очень сильно пожалела, что в свое время не пошла на психолога... Как избавиться от этого чувства зависти?

GIF
Динара
12 ответов
Последний — Перейти

И сколько, по вашему, клиентов у психолога?) Если 8ми часовой рабочий день, то и клиентов будет 8 с перерывам на обед?)))

Гость
#1

ну дык "иди на психолога" учись.
но тебе не поможет же.

Гость
#2

а сейчас у вас не "своё время"? а чьё тогда? хочется - го учиться тоже будете по 1000 в час брать

Гость
#3

психологи это новые "дизайнеры"

Гость
#4

там все решает самомнение и тупость населения. Вот я допустим х*ер когда пойду к психологу, ибо на*(уй он нужен.

Я же говорю, это новый способ разводилова людей, главное побольше пафоса и побольше уверенности, что ты реальный решала, а дальше тупые курицы пойдут пачками

#5

Если у вас в голове сидит установка "самый начинающий, самый простой психолог берет от 1000 в час!!! Только вдумайтесь в час! Я не говорю, что они этих денег не заслуживают! ", то можете не горевать, что " в свое время не пошла на психолога", потому что у вас не будет клиентов и ни кто вам даже и 100 рублей за час не заплатит.

Гость
#6
aghakannl1

Если у вас в голове сидит установка "самый начинающий, самый простой психолог берет от 1000 в час!!! Только вдумайтесь в час! Я не говорю, что они этих денег не заслуживают! ", то можете не горевать, что " в свое время не пошла на психолога", потому что у вас не будет клиентов и ни кто вам даже и 100 рублей за час не заплатит.

а вы что, психолог? оскорбились?

Гость
#7

А в чем работа Ваша заключается с людьми неадекватными? Если есть опыт и успехи в этом направлении, так, возможно, в 36 самое время получить образование психолога, одно другому не мешает...

Гость
#8

Так думаете у них есть клиенты каждый день, психологом с базой клиентов, выбиваеться 1% от образованных.
Это все равно что , почему я не ходила в музыкальную школу, стала бы Пугачевой.

#10

Заняться саморазвитием и думать как зарабатывать больше. Без этого так и будете сидеть и завидовать всем кто нормально зарабатывает.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#12
Гость

а вы что, психолог? оскорбились?

Конечно оскорбилась она

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: