Гость
Статьи
Что вас раздражает в …

Что вас раздражает в окружающих?

Вот меня прямо выгораживает когда человек прёт как танк и даже нисколько не думают что вокруг них тоже есть прут как будто больше никого нет.Вот иду и вижу летит видит что я тоже иду и если никто из нас не приостановиться то мы столкнемся, но нет дальше прёт.И конечно я останавливаюсь чтобы пропустить, но иногда так и хочется переть также и и при столкновении толкнут со всей силы

GIF
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Тупость и агрессия.

#2
Гость

Тупость и агрессия.

То есть вас устраивает когда на вас прут не глядя?

Гость
#3
qwertyqaz

То есть вас устраивает когда на вас прут не глядя?

Нет, но я не попру в ответ, отойду и пропущу идиота.

Гость
#5
qwertyqaz

То есть вас устраивает когда на вас прут не глядя?

в зависимости от ситуации, если на меня прут, я или останавливаюсь и жду когда обойдут/объедут, или уступаю. Злиться точно не вижу смысла).

Гость
#6

Все. Их существование в принципе

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#7

Что не ладно в вашем личном датском королевстве, если такая агрессия. Ну прëт и прëт, может живот скрутило. Или срочное что-то. Странно, что вы чужие действия воспринимаете на свой счëт.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: