Гость
Статьи
Меня всё бесит

Меня всё бесит

Бесит, что мне делают замечания...
Бесит, когда моим темам, моим ответам и моим комментариям ставят дизлайки...
Бесит вонь от старушек и стариков в транспорте...
Очень бесит, когда мои родители орут на меня и орут друг на друга как ненормальные...
Бесит, что моя старшая сестра вообще за собой не ухаживает...
Бесит, когда мои родители вообще не любят друг друга
Бесит всё!

GIF
Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Анонимыч
#1

Вы успокойтесь. Расслабьтесь. Может чая успокоительного?) Или эти дни? Или Вы парень? Но вы молодец что сюда написали, хотя б выговорились)

Эякуль Ввагиновитч
#2

ты тоже бесишь

Гость
#3

скушай бананчик, шоколадку, погуляй на солнышке, проветрись.

Гость
#4

Магний попейте и станет легче и проще жить. Доза 670 мг есть на вб. Когда все "бесит" это - признак высокого уровня стресса в жизни , недосып, неправильное питание, отсутствие правильного отдыха, слишком высокие ожидания от других, максимализм и нехватка любви и заботы.
Полезные для жизни мысли :
Прощайте других
«Великодушно прощайте друг друга, если у кого-то есть причина жаловаться на другого» (КОЛОССЯНАМ 3:13).
Все мы ошибаемся. Мы можем обидеть других, а другие могут обидеть нас. А это значит, что всем нам придётся не раз прощать и просить прощения.
Относитесь к другим со смирением и уважением
«По смирению ума считайте других выше себя» (ФИЛИППИЙЦАМ 2:3).
Если мы смиренные и относимся к другим с уважением, то людям будет приятно с нами общаться. Они будут уверены, что мы отнесёмся к ним с добротой, будем учитывать их чувства и никогда намеренно не причиним им боль. Если же мы считаем себя выше других и всегда настаиваем на своём, это будет создавать напряжённость и трения. Мало кому захочется общаться и дружить с таким человеком.
Будьте кроткими и мягкими
«Облекитесь в... кротость» (КОЛОССЯНАМ 3:12).
Если мы спокойные и мягкие, людям будет легко в нашем присутствии. Они знают, что могут свободно высказать нам своё мнение или даже несогласие, потому что мы адекватно отреагируем на их слова.

Гость
#5

Здравствуйте. Прошу Вас о помощи. Извините, что пишу здесь, больше негде.

Сейчас ищу любую работу, но пока ничего не находится. Готов на любую подрабoтку, а сейчас дома есть абсолютно нечего. :-( От голода почти теряю сознаниe. Одолжить просто не у кого. Одoлжите, пожалуйста, на еду рублей 100-200. Хоть на булку хлеба, хоть на килограмм картошки.

Eсли оставите контакты, тo я готов вернуть с первой зарплаты (переведу на карту или номер телефона). В этом случае оставьте свои контакты в личных сообщениях. Я верну 100%!

Пополнитe, пожaлуйстa, номeр тeлeфонa нa любую сумму: 8 (952) 133 65 10 (баланс номера телефона у оператора или по СБП)

Заранее Вам большое человеческое спасибо.

Гость
#6

😁

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#7

А меня ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ ЧРЕЗВЫЧАЙНО ОЧЕНЬ БЕСИТЕ ВЫ, автор.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: