Гость
Статьи
Депрессия из-за …

Депрессия из-за переезда в другую страну

Переехала из-за родителей в другую страну. Меня буквально силой заставили и не оставили мне выбора. Я здесь уже 2 года. И.... мне совершенно тут не нравится. Не мой город абсолютно. Меня тошнит от этого места. И если поначалу была надежда уехать отсюда назад, то сейчас я потеряла уже всякую надежду. Не тяну финансами переезд назад. У меня уже депрессия. Я не хочу жить. Мне очень плохо.
Ненавижу отца. Это он был инициатор переезда. Мать съагитировал. Я ехать не хотела, но я не тянула финансово жизнь там на съемной квартире.

GIF
Жопена
10 ответов
Последний — Перейти
Тающая Зефирка
#1

А можно поменять город внутри страны?
Я переехала по собственной воле, но в город который не нравится.
Спустя почти два года я чувствую себя здесь вполне нормально. Но это потому, что мне нравится дом, в котором я живу, у меня есть досуг и "любимые" места. Есть какой то круг общения. Хожу на психотерапию. Разобралась с магазинами и местной едой.
Город мне в целом также не нравится, но я не чувствую жизнь здесь как пытку и не хочется уезжать во чтобы ни стало.

Гость
#2

Смирись- ты мебель! Захотели и перевезли, в противном случае любой дееспособный человек в состоянии себя обеспечивать

Гость
#4

Я сижу на эмигрантских каналах телеги, иногда советы даю. Там куча молодых ребят, кто в 18 лет подделывает справки о наличии денег, учит немецкий и по учебе уезжает учиться и в Макдаке картошку жарить или пиццы таскать одновременно. И не ноют.
А ты уже год ноешь, что тебя в 30 лет родители тащат, как обоссаный матрас.

Жопена
#5
Гость

Я сижу на эмигрантских каналах телеги, иногда советы даю. Там куча молодых ребят, кто в 18 лет подделывает справки о наличии денег, учит немецкий и по учебе уезжает учиться и в Макдаке картошку жарить или пиццы таскать одновременно. И не ноют. А ты уже год ноешь, что тебя в 30 лет родители тащат, как обоссаный матрас.

Они едут туда куда САМИ хотят. Им есть за что **пу рвать. А у меня никакой мотивации нет в Краснодаре. Уродский колхозный город

Гость
#6
Жопена

Они едут туда куда САМИ хотят. Им есть за что **пу рвать. А у меня никакой мотивации нет в Краснодаре. Уродский колхозный город

Ты можешь взять и переехать куда сама хочешь, а не на форумах ныть. Но тебе нравится только лежать на диване и ныть. Единственное, я не могу понять, какая тебе разница, в каком городе лежать на диване и ныть.

Жопена
#7
Гость

Ты можешь взять и переехать куда сама хочешь, а не на форумах ныть. Но тебе нравится только лежать на диване и ныть. Единственное, я не могу понять, какая тебе разница, в каком городе лежать на диване и ныть.

Не могу, у меня тут уже глубокая депрессия в колхозе это кубанском. Папашу ненавижу, урода

Гость
#8
Гость

Смирись- ты мебель! Захотели и перевезли, в противном случае любой дееспособный человек в состоянии себя обеспечивать

Ищите обеспечуна в Казахстане.

Тигр на Балконе
#9
Жопена

Не могу, у меня тут уже глубокая депрессия в колхозе это кубанском. Папашу ненавижу, урода

Ненавидьте тогда уж себя: это вы выбираете ныть и страдать, нежели поднять опу, приложить усилия и свалить туда, куда хотите. Ваш отец не держит вас взаперти в сарае. Так что хватит позориться и сваливать вину на других.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Hg
#10

Родная, я тебя понимаю! В какой стране ты? Европа?

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: