Гость
Статьи
Постоянно погружаюсь в …

Постоянно погружаюсь в себя....

Много думаю, ухожу в себя.
Даже на работе погружаюсь в себя и уже забываю, что надо разговаривать с людьми..... Постоянно в мыслях и часто молчу.А потом резко могу "отрезветь" и снова общаться недолго ,а потом опять уйти в свои мысли.У вас есть такая проблема?.....
Меня это пугает.

Мне 18 лет,я обычная девушка.

GIF
Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да, но это не пооблема. Иногда всё же надо сказать несколько понятных окружающим реплик, чтобы дать понять, что вы всё еще здесь, и можно отправляться обратно в свой космос. Правда, не забывая бдить по сторонам, дабы не попасть под машину хотя бы.

Гость
#2

Ситуации не знаю. Было такое. Если устала и стресс обычно. Проблемы и усталость когда смешаются. Явление нормальное, отдыхать главное и от общества не закрываться

Гость
#3
Гость

Да, но это не пооблема. Иногда всё же надо сказать несколько понятных окружающим реплик, чтобы дать понять, что вы всё еще здесь, и можно отправляться обратно в свой космос. Правда, не забывая бдить по сторонам, дабы не попасть под машину хотя бы.

Даже когда к репетитору ходила тоже была в своих мыслях. И репетитор это заметила,она сказала в шутку :"Вернись от туда, где ты находишься".....
Эх....

Гость
#4

У меня такое бывает при сильном стрессе и переживаниях. Я могу на светофоре зависнуть и так стоять, задумавшись, вместо того, чтобы идти на зелёный свет. И все в таком духе. Видимо, мозг перегружается негативной информацией.

Гость
#5
Гость

Да, но это не пооблема. Иногда всё же надо сказать несколько понятных окружающим реплик, чтобы дать понять, что вы всё еще здесь, и можно отправляться обратно в свой космос. Правда, не забывая бдить по сторонам, дабы не попасть под машину хотя бы.

Верно

Девушка
#6

Да, я такая же. Я даже при просмотре фильма погружаюсь в свои мысли. Не могу сосредоточиться. Похоже на рассеянное внимание. Это надо походу к врачу, к психотерапевту, неврологу или к кому-нибудь.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#7

Погружайся в себя под солями у мамки на хате. Главное, чтоб не за наш счет был сей банкет. 🤣

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: