Гость
Статьи
Принятие себя

Принятие себя

Мне 36. Всем говорю что мне 24. Благо генетика позволяет так говорить . Я проф спортсменка т.е с фигурой все нормально. + косметолог и уход за собой. Парни проявляют внимание только младше- до25 лет. У меня нету детей , я никогда не была беременна . Не была замужем. Думаю у меня какие то психологические проблемы с непринятием себя . В детстве меня изнасиловали. Возможно с этим связанно что я не готова вступать в отношения и полюбить и принять себя . Расскажите что думаете об этом и дайте совет пожалуйста. Может у кого-то есть похожая история ?

GIF
*никакая
2 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну я не знаю, я примерно возраста автора, и меня никто не насиловал в детстве, но я всем говорю, что мне 700 лет, если меня спрашивают. Потому что это цитата из моего любимого спектакля, и потому что забавно наблюдать за выражением лица собеседника. И знакомятся со мной тоже только молодые мужчины, намного моложе меня. Это не говорит о неприятии себя, это точно. Чего автор хочет - чтобы с ней знакомились не молодые? Выглядеть на свой возраст? Тогда надо ярче краситься и одеваться в классическом стиле, это всегда старит. Перестать быть инфантильной? Так это само собой проходит с возрастом. Не хотите вступать в отношения - не вступайте, вас никто не заставляет. Как принимать себя - а этого вообще никто не знает. Мы же не этого хотим, на самом деле. Мы хотим, чтобы другие люди нас любили и принимали такими, какие мы есть. А вот с этим - как повезет.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Кейра
#2

Здесь нужна плотная работа с психологом и ничего больше

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: