Гость
Статьи
Как полюбить себя?

Как полюбить себя?

работаю с психологом и она задала вопрос _ почему ты не хочешь полить себя и почему хочешь себя уничтожить. А я себя не то что не люблю я себя ненавижу. Я сирота, бывший меня бросил, я одна и нету того кто заметил бы если я отдам концы. И я не понимаю за что меня любить. Я хочу себя Переделать. Сделать маленький нос, большие губы. Грудь и попу. Думаю что буду себе нравится и тогда полюблю себя. Проработанные люди посоветуйте или расскажите свои истории как вы пришли в тому что искренне себя любите . Или я одна такая ? #нуженсовет

GIF
*израненная душа*
2 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Нет. Это так не работает.
Надо менять не рожу, а бывшего.
Первый шаг сделан — старый пошёл вдаль, теперь надо тянуть за галстук следующего.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Кейра
#2

Чтобы полюбить себя надо не попу делать или губы, а работать с головой, поработайте с психологом или почитатйте блог Маши winivino в инсте, она мне очень помогла в свое время, смысл своей жизни мы создаем сами и вряд ли ваш - в ненависти к себе. Переключитесь на что то другое, внешность - второстепенный фактор, начните помогать людям, займитесь волонтерством в собачьем приюте или доме престарелых, вы удивитесь насколько по другому начнете себя ощущать когда весь мир не вертится вокруг вашего носа-губ-попы и тд, в мире миллион крутых вещей!

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема