Гость
Статьи
Вы верите в …

Вы верите в салиминалы?

Как вы относитесь к такому? Кто пользовался саблиминалами (аффирмациями под шумом воды, типо влияющими над бессознательное) и получал реальные результаты, вас они (саблиминалы) не пугают как концепция? Ведь это очень странно, я хочу вырости на 15 см, и не знаю как потому что мне 21 ,как самовнушение может повлиять на рост?🤦🏼‍♀️

GIF
Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не морочьте себе голову. Вы уже не вырастите.

Гость
#2

Это всё чушь и самовнушение для внушаемых людей. Смешно, когда люди хотят с помощью этой ерунды подрасти, увеличить грудь, похудеть. Маются х=ней, но никаких изменений не происходит и не произойдет. Вы еще в Золотую Рыбку поверьте.

Гость
#3

Что за бред? Хотя бы попытались увеличить свой рост физическими упражнениями - просто висеть на турнике, как отличный вариант

#4

ЛФК для позвоночника вам помогут прибавить в росте

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#5

расти в толщину, это проще
лучше в отдельных местах

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема