Гость
Статьи
Боюсь упустить шанс

Боюсь упустить шанс

Вот, иду я по жизни и допустим, бабушка переходит дорогу и я думаю, вот переведу ее, ко мне подойдет мужичок и предложит встречаться. Допустим. Если я ее переведу. Или там пойду одной дорогой и со мной кто-нибудь познакомится, а если не пойду, то нет. Я вот постоянно думаю о таких шансах и боюсь упустить. А вдруг, если я поступлю так-то, то мне привалит счастье. А если не поступлю, то все останется как прежде и так и тянет переводить бабушек через дорогу и идти "верными" путями. Что скажете? Есть ли смысл держаться за каждый шанс. Это все например. И еще, я думаю, если ничего не упущу, то жизнь моя наладится. Есть ли такое? Но интуиция не говорит, переводить бабушку через дорого или идти какими-то особыми путями. Это я сама себя мучаю: а если не пойду так, а так, то что будет, может быть я быстрее вылезу из кризиса? Как считаете?

GIF
Твоя соседка
1 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

То, что действительно ваше, мимо вас не пройдёт))

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: