Гость
Статьи
Я слышу голоса, и мне …

Я слышу голоса, и мне постоянно страшно

У меня скорее всего какое то заболевание но мама не дает его лечить. Я слышу голоса и мне постоянно страшно до ужаса и плохо а мама говори что это все от безделия. Мне 22 она не отпускает меня к психологи или к психиатру мне плохо очень она говорит что это все ерушнда и глупошстл. Одна я пойти не могу у меня нет денег, а в бесплатной запугивают что не смогу выйти на работу, если диагноз будет. Что делать помогите? Мне хуже день за днем симптомы хуже

GIF
Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Чел
#1

Всё-таки надо к платному психиатру идти, если голоса не перед засыпанием слышите то скорее всего это патология психики

злой вахтовик
#2

Поговори с ними. Возможно к тебе придет киргиз который следит за тобой из под кровати.

Чел
#3
злой вахтовик

Поговори с ними. Возможно к тебе придет киргиз который следит за тобой из под кровати.

аа вы значит релокант из рашки который переехал в Кыргызстан? 🇰🇬 😀

марсианин
#4

а зачем вам к платным? идите к бесплатным, все равно не работаете.

Чел
#5
марсианин

а зачем вам к платным? идите к бесплатным, все равно не работаете.

С марта 2025 у мвд будет возможность без запроса в пнд видеть что человек находится на наблюдении у психиатра, т.е. будет обмен данными без запроса полиции. Соответственно риски того что при устройстве в организацию узнают о том что у человека диагноз увеличиваются, сейчас пока только в крупных фирмах могут пробить эту инфу если есть штат СБ службы безопасности, там работают бывшие силовики, они по связям своим могут узнать информацию о человеке есть ли судимость, состоит ли в пнд на наблюдении у врача, долги/кредиты

марсианин
#6
Чел

С марта 2025 у мвд будет возможность без запроса в пнд видеть что человек находится на наблюдении у психиатра, т.е. будет обмен данными без запроса полиции. Соответственно риски того что при устройстве в организацию узнают о том что у человека диагноз увеличиваются, сейчас пока только в крупных фирмах могут пробить эту инфу если есть штат СБ службы безопасности, там работают бывшие силовики, они по связям своим могут узнать информацию о человеке есть ли судимость, состоит ли в пнд на наблюдении у врача, долги/кредиты

У нее шизофрения, Шнайдеровский симптом первого ранга - голоса, комментирующие мысли и поступки человека либо разговаривающие между собой. Это уже не скроет. Да и не зачем, только хуже будет.
-

Гость
#7

У нас у всех на форуме проблемы с психикой - биполярка, шизофрения и т.д, поэтому добро пожаловать в семью сестра!

Непсихолог
#8

Это симптом шизофрении
Обычно дебютирует в юности, лет в 16-19

Автор вы можете намфоруме б17 узнать поподробнее

Оформляется инвалидность, в МАскве платят с рег надбавками пособие приличное, чтото около 20 вроде, в регионах ниже.

Чел
#10
марсианин

У нее шизофрения, Шнайдеровский симптом первого ранга - голоса, комментирующие мысли и поступки человека либо разговаривающие между собой. Это уже не скроет. Да и не зачем, только хуже будет. -

Голоса это не всегда шизофрения

Гость
#11

Психиатр -это бесплатный врач, обратитесь к ПНД вашего города.

Гость
#12
Чел

Голоса это не всегда шизофрения

Утешай себя дальше

Гость
#13

Ухуеть ты солей обкурилось, нищее

Гость
#14

Да не ссы ты - это мои голоса. Я с тобой разговариваю, разными голосами пытаюсь достучаться до тебя, а ты не отвечаешь!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

марсианин
#15
Гость

Да не ссы ты - это мои голоса. Я с тобой разговариваю, разными голосами пытаюсь достучаться до тебя, а ты не отвечаешь!

так значит вот, кто из розетки бубнит. хватит уже. я же тебе туда отвечал и просил прекратить. заканчивай, блин. у тебя психоз, лучше сходи в поликлинику.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: