Гость
Статьи
Я некрасивая и старею

Я некрасивая и старею

Мне 33, я замужем, дети, всё прекрасно.

Но всю жизнь печалюсь из-за того, что я некрасивая. Не знаю как уж я и замуж вышла - муж говорит увидел меня на свадьбе накрашенную и хотел сбежать.

Косметика, даже профессионально нанесенная стилистами, мне совершенно не идёт. Делает меня грузной и несвежей.
Операцию не рассматриваю - это как крик "она себя не любит, не смогла принять!"

Входные данные - длинный тонкий горбатый кривой нос, асимметрия рта, плохо очерченная линия Венеры, веснушки, сероватый оттенок кожи.
Из преимуществ:
Издалека и со спины ничего - нормальная фигура (сейчас попортилась, ибо дети, быт, мало движа, старость) - длинные точеные ноги, красивые сверху донизу, пальцы рук пианиста, пропорционально, хоть и небольшая грудь. Плечи широковаты всегда были, талию хотелось бы поуже, но хрен с ней. Руки сверху тоже такие, массивнее, чем у красоток с плейбоя, поэтому я не как они даже со спины. Волосы густые, красивые, не крашу. Глаза голубые, выразительные.

Мужчины ко мне никогда не подкатывали, комплименты на улице не делали, познакомиться не старались, в баре не клеились (это уж совсем клиника). Знакомые мужского пола, со школьной скамьи, за внешностью тоже ничего больше не хотели - дружили слегка, посмеяться ок, и всё, пожалуй. Так что много печальных историй любви, когда влюбилась в мальчика, а он сквозь тебя смотрит.
Смотрю как реагируют мужчины на красивых девушек/женщин: комплименты, даже невзначай, типа "и как, дошла, в темноте никто не унес?" - я это считаю комплиментом, птм что мне и такого не говорили. Наверное, меня точно никто не унесет, даже в темноте по ошибке.

Это не нелюбовь к себе

Грусть-печаль-тоска.

GIF
Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну кто то же детей сделал. Нашла же лоха. Его наверное в школе чмырили, что он женился на некрасивой армяшке.

9 мая
#2

В России многие к 30 годам выглядят как старухи. Учитесь любить себя!

Гость
#3

Давай не выдумывай, не нагнетай. Замуж вышла, детей родила - значит ты красавица! И не спорь со сташими. Как я сказала, так и есть!

Гость
#4

А зачем вам быть красавицей и получать комплименты от чужих мужиков?

Гость
#5

Зато детей родила😁 а потом спрашивают, а че такое население страшное, 😁

Гость
#6
Гость

Зато детей родила😁 а потом спрашивают, а че такое население страшное, 😁

Особенно тебя спрашивают.

Гость
#7
Гость

Особенно тебя спрашивают.

Неее, я рааабами не снабжаю. Это к вам. А че додюленилась до меня, себя узнала, страшко? Да все вы такие, тут другие не расшипериваются

Гость
#8
Гость

Неее, я рааабами не снабжаю. Это к вам. А че додюленилась до меня, себя узнала, страшко? Да все вы такие, тут другие не расшипериваются

Вся жизнь впереди, разденься и жди!

Гость
#9

Ну, я тоже не считаю себя красивой, но комплименты получала всегда.
Из чего делаю вывод, что связь между внешностью и реакцией на нее окружающих не является всегда прямой).
Если что и есть во мне красивого, то это пластика движений. Кто-то сказал: можно бесконечно смотреть, как ты двигаешься. И танцую хорошо, тоже глаз не отрывали, даже, когда располнела).
У вас хорошая фигура, танцуйте.👍

Гость
#10
9 мая

В России многие к 30 годам выглядят как старухи. Учитесь любить себя!

Ты еще мужиков нк видела.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#11
Гость

Вся жизнь впереди, разденься и жди!

Да не спасибо, странная ты какая

Предыдущая тема