Гость
Статьи
Тревожный тип личности

Тревожный тип личности

Люди с тревожным типом личности с рождения. Как вы живёте?

GIF
12 ответов
Последний — Перейти
Девушка
#1

Хреновенько. Хотя нет, щас уже получше. Стараюсь бороться. Раньше вот не могла в свою сторону слышать даже негативные отзывы обо мне или даже шутки задевающие, сразу тревожность началась, плохо становилась, а щас умею отвечать, и ловко))) чувствую себя прекраснее.

Девушка
#2
Девушка

Хреновенько. Хотя нет, щас уже получше. Стараюсь бороться. Раньше вот не могла в свою сторону слышать даже негативные отзывы обо мне или даже шутки задевающие, сразу тревожность началась, плохо становилась, а щас умею отвечать, и ловко))) чувствую себя прекраснее.

Начиналась*

Гость
#3

Не бывает такого "с рождения". Это влияние извне

#4
Гость

Не бывает такого "с рождения". Это влияние извне

Бывает. Тип нервной системы такой. Человек держится до какой то псих травмы, а потом все. Сносит крышу

#5
Девушка

Начиналась*

А как справляетесь? Психолог? Антидепрессанты?

#6

ТРЕВОЖНО

Девушка
#7
aleona.c2014

А как справляетесь? Психолог? Антидепрессанты?

Честно никак. Сама себе психолог. Ни каких антидепрессантов. Через силу себя заставляю быть спокойной. Ну Глицинчик вечером употребляю, перед сном. А так конечно внутри тревожность бывает, я просто беру и делаю. Когда сделаю, отпускает потом.

Гость
#9

это не тип личности, девушки слабые всего бояться

Гость
#10
Гость

Не бывает такого "с рождения". Это влияние извне

Именно с рождения. Внешние факторы только могут усугубить ситуацию. Уж мне-то лучше знать, что это с рождения.

Гость
#11

С трудом живу. Хотя мне уже много лет. Но, с возрастом чуть уверенней стала. И это не спасает.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#12

Сложно. Родные спрашивают что случилось, почему на мне лица нет. А когда рассказываю о своих переживаниях, закатывают глаза и называют паникершей, пессимисткой, параноиком. На резкие звуки дергаюсь, людей это забавляет. Стараюсь бороться с собой, не накручивать себя, быть более расслабленной.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: