Гость
Статьи
Очень устаю от людей

Очень устаю от людей

В последнее время заметила что я очень устаю от общения с людьми, особенно с очень энергичными,такое ощушение что они у меня все силы отбирают. Как сьехала от мамы и бабушки так сразу стала себя лучше чувствовать, перестала болеть, появилось много сил и энергии. Сейчас на 3 недели приехала к ним, и я не могу выспаться, постоянно клонит в сон, энергии нет, все через силу делаю. А они бегают, что-то постоянно делают и не за молкают. А хочется иногда побыть просто в тишине,чтобы никто не трогал. Но они постоянно заходят в комнату, начинают что то рассказывать, тишина дома лишь ночью.Только когда я 1 на 1 я отдыхаю.Так же было на работе,директор просто не замолкал,лез со своими не прошенными советами и вопросами. После работы приходила как выжатый лимон, как буд-то я вагон картошки разгружала, а не в офисе за компом работала.Когда он уходил в отпуск, сразу даже дышать стало легче, никто не мешал и не лез. И не рассказывал глупых историй. Все работали сидели молча. Мне трудно сосредоточиться когда кто-то под ухом что попало рассказывает. Мне не интересно слушать как его дочь со скейта упала или как он утром телефон потерял..

GIF
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Наушники в помощь или беруши.

#2

такое состояние у всех когда-нибудь наступает, я думаю, это нормально

Гость
#3

Мы интроверты, такие.

Гость
#4

Значит ты плохой человек

Мяу
#5

У меня даже голова кружится от общительных людей и сил нет. Стараюсь выглядеть глухим, типа не слышу))

Гость
#6

Инга, не в них проблема, а в Вас. У Вас на самом деле мало энергии, но это незаметно. А с этими людьми тратятся Ваши последние остатки энергии и потом Вас начинает клонить в сон и т.д. Можете перестать общаться с ними, Вы всё равно поймете что у Вас мало энергии, но это будет происходить долго, а можете остаться и изменить питание, заниматься спортом, нормально спать и энергия увеличится. Эти люди Вам для мотивации.

#7
Гость

Инга, не в них проблема, а в Вас. У Вас на самом деле мало энергии, но это незаметно. А с этими людьми тратятся Ваши последние остатки энергии и потом Вас начинает клонить в сон и т.д. Можете перестать общаться с ними, Вы всё равно поймете что у Вас мало энергии, но это будет происходить долго, а можете остаться и изменить питание, заниматься спортом, нормально спать и энергия увеличится. Эти люди Вам для мотивации.

Я и так занимаюсь спортом, и правильно питаюсь. И только одна я чувствую себя замечательно. Сейчас у меня нет сил даже зарядку делать. Дома же я 3 р в неделю хожу в зал остальные дни делаю разминку дома.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#8
Гость

Инга, не в них проблема, а в Вас. У Вас на самом деле мало энергии, но это незаметно. А с этими людьми тратятся Ваши последние остатки энергии и потом Вас начинает клонить в сон и т.д. Можете перестать общаться с ними, Вы всё равно поймете что у Вас мало энергии, но это будет происходить долго, а можете остаться и изменить питание, заниматься спортом, нормально спать и энергия увеличится. Эти люди Вам для мотивации.

И я де написала что давно от них сьехала, и все ок.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: