Гость
Статьи
У меня имеется …

У меня имеется маниакально-депрессивный психоз

Когда наступает маниакальный эпизод, то люди видя что я весь такой счастливый, пребываю в состоянии эйфории, думают, что я стал хорошо жить и у меня все так круто. И начинают мне завидовать. Хотя материальное положение такое же как и раньше. Как людям объяснить, что моё такое преподнятое настроение-это проявление этой болезни? А вовсе не потому что я стал богаче.

GIF
Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

когда в лесополосу идешь?

Гость
#2

На кой ч о рт настроение называть болезнью??? Вы можете хоть что-то объяснять адекватно, а не искажать и уродовать?? Неужели не доходит, что всё это лишь добавляет г овна и вреда в общую кучу??? Болезнью называете - они радуются и злорадсьвуют, а ещё начинают вредить и гадить нарочно, потому-что становятся смелыми и самоуверенными! Не доходит до вас???

Ратибор
#3

Может это не болезнь, а свойство психики, которое можно отрегулировать? Таких людей много, не все из них по палатам лежат.

Гость
#4
Гость

когда в лесополосу идешь?

Ты о чём? Чё там ещё выдумали??

Гость
#5

Ты какой по счёту в списке Форбс? Ах, тебя там нет.... Спи спокойно, ты нищий.

Анна Ханна
#6

Мне уже были надавили куда надо а потом *** началась я лучше *** глицина выпью.

Гость
#7

Тупая разводка. Такой диагноз не ставят уже много лет. Есть биполярное расстройство. Вы хоть Википедию читайте, прежде чем разводки сочинять.

Гость
#8
Гость

Ты о чём? Чё там ещё выдумали??

разве никогда не слышала о операции "Лесополоса"?

когда самого знаменитого маньяка в мире ловили

Гость
#9
Гость

Ты какой по счёту в списке Форбс? Ах, тебя там нет.... Спи спокойно, ты нищий.

А ты там есть? Упс..😄

Гость
#10
Гость

А ты там есть? Упс..😄

У меня прекрасный сон.

Гость
#11

А им всем какое дело до твоего кармана, если это не их собачье дело?
Совсем все ку-ку? До такой степени?? Хотя, выражение "очередное дно пробито" - это не про это больное общество причастных к этому безумию. Хором, с дурными головами и такими же деламии и поступками, давно нырнули, добровольно и рьяно

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#12

1. Никто не завидует психически больным, вам это только кажется. Люди просто смотрят на ваше неадекватное поведение в маниакальной фазе и удивляются. 2. Не нужно никому ничего объяснять. Никто не должен знать про ваши диагнозы, фазы, лечение, максимально, что вы можете сделать - это вовремя принимать лечение и пытаться вести себя адекватно. А не бегать и трепать языком о том, как и чем вы там болеете, никому это не интересно. Вы же не бегаете не рассказаваеие каждому встречному что у вас, например, геморрой, и поэтому вы не можете сидеть. Почему с МДП должно быть по-другому.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: