Гость
Статьи
Меня мучают мрачные …

Меня мучают мрачные мысли

Конечно: с одной стороны - осень - это мрак и дожди, листья облетают. всё меняется; с другой стороны - осень - пора урожаев : обилие грибов, ягод, насыщенные тона. эмоционально очень трудно как художнику. Пишу и это мне не тяжело - а когда-то бывает тяжело. Часто думаю - почему мне не снятся сны, какой-то мрак. Какие-то люди в темноте - во сне темнота они как бы разговаривают за спиной. Чтобы со мной такого не случилось я использую разные психологические воздействия на себя: гуляю, где весело, снабжаю себя яркими цветами, приятными фактурами. Вкусненьким. Это стабильный эндорфин. Как будто какой-то костер вдали, я , например. нищим странником-пилигримом где-то в антарктике. Организую себе режим, чтоб не скучать и не хворать. Стало холодно - я считаю свежо. Не люблю, когда сыро. Но может при должной экологии это тоже выглядит шикарно.

GIF
Опрос
Мучают ли вас мрачные мысли?
Автор
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Иди по дро чи

Гость
#2

Я читаю роман. Ушла с головой в туман. Позволила пожить в своем мире. Муж взбесился. Сын обиделся. Должна посвятить все свое время им, как и они мне.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#3

Когда меня одолевает что - то , то вспоминаю о том , что давно не пила йодомарин. После нескольких приемов - меня отпускает.