Гость
Статьи
Люди с депрессией

Люди с депрессией

Пишите Давайте Общаться ( Пишите у кого депра илюди с высшим образованием. Спасибо)

GIF
Автор
45 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

:)

Гость
#2

Хорошая выборка - либо с депрессией, либо с вышкой

Гость
#3
Гость

Хорошая выборка - либо с депрессией, либо с вышкой

)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Гость
#4

У меня Депра

Вика
#5

У меня нет времени на депру...

Гость
#7

У меня вышка и депрессия, привет!

Гость
#8
Вика

У меня нет времени на депру...

Вы Молодец

Гость
#9
Вика

У меня нет времени на депру...

А образование высшее хоть есть? иначе на кой черт ты здесь?

Гость
#10
Гость

А образование высшее хоть есть? иначе на кой черт ты здесь?

)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

👍

Гость
#11

Привет

Гость
#12
Гость

У меня вышка и депрессия, привет!

Привет! Молодец - всем критериям соответствуешь

Гость
#13
Гость

Привет! Молодец - всем критериям соответствуешь

))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Гость
#14

И что писать?

Гость
#15

Я Ни С Кем Не Общаюсь

Гость
#16
Гость

И что писать?

Как У Вас Депра?

Гость
#17
Гость

Я Ни С Кем Не Общаюсь

Я тоже.

Гость
#18

Парни Присоединяйтесь К Общению

Гость
#19
Гость

И что писать?

Пиши что хочешь - тема просто порофлить. Может кому-то немного веселее станет

Гость
#20
Гость

И что писать?

Ваще Ни С Кем Не Общаешься?

Гость
#21
Гость

Я Ни С Кем Не Общаюсь

Из за депры или раньше тоже?

Гость
#22
Гость

Из за депры или раньше тоже?

Не Пишите

Гость
#23
Гость

Не Пишите

Не будем

Гость
#24
Гость

Не будем

Я Тебе То Есть

Акула 🦈
#25

Я чуть под поезд сегодня не попала! 🤕☠

Гость
#26

Люди С Депрой вы тут?

Гость
#27

Читала как то, что людям с депрессией нельзя с друг другом общаться такое общение только эту самую депрессию ухудшает. Надо наоборот с позитивчиками держать общение

Акула 🦈
#28

А видите- как Солнце седня резко успокоилось!!- поняли, да??!..

Гость
#29

А как её распознать, депрессию, у меня вроде она, но я не уверенна, но похоже, ничего не хочется и не радует, дом запустила, все откладываю, все в тягость, каждый день накрывает

Гость
#30
Гость

Читала как то, что людям с депрессией нельзя с друг другом общаться такое общение только эту самую депрессию ухудшает. Надо наоборот с позитивчиками держать общение

)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Гость
#31
Гость

У меня Депра

сама придумала ?

Гость
#32
Гость

сама придумала ?

Нет

Гость
#33

Здравствуйте. Прошу Вас о помощи. Извините, что пишу здесь, больше негде.

Сейчас ищу любую работу, но пока ничего не находится. Готов на любую подрабoтку, а сейчас дома есть абсолютно нечего. :-( От голода почти теряю сознаниe. Одолжить просто не у кого. Одoлжите, пожалуйста, на еду рублей 100-200. Хоть на булку хлеба, хоть на килограмм картошки.

Eсли оставите контакты, тo я готов вернуть с первой зарплаты (переведу на карту или номер телефона). В этом случае оставьте свои контакты в личных сообщениях. Я верну 100%!

Пополнитe, пожaлуйстa, номeр тeлeфонa нa любую сумму: 8 (952) 133 65 10 (баланс номера телефона у оператора или по СБП)

Заранее Вам большое человеческое спасибо.

Гость
#34

Меня Устраивает Депра Ищу Людей общаться

Акула 🦈
#35

Умерла пятитысячная купюра и попала на тот свет. Стоит в очереди вместе с другими купюрами. Доходит до ворот в рай. А ей говорят: извини, мол, но тебе в ад.
Пятитысячная начинает громко возмущаться:
— Как в ад?! Да вы знаете, кто я?! Да вы знаете, как люди радовались, когда я попадала к ним в руки?! Да я...
Ее перебивает старенькая потрепанная десятирублевка:
— Доченька! А ты в церкви-то когда в последний раз была? . . То-то же.

(Автор некто, просто нашла в инете случайно)

Брюква
#36

здесь явно другой диагноз. Люди, а сейчас идёт обострение у шизиков?

Гость
#37
Брюква

здесь явно другой диагноз. Люди, а сейчас идёт обострение у шизиков?

НеЛюдь

Брюква
#38
Гость

НеЛюдь

я не сомневалась в тебе

Гость
#39

Тему С Депрой Напишу Для Зарег Пользователей Комменты С Гадостями Никто Не Напишет

Гость
#40
Брюква

я не сомневалась в тебе

Я Вам Не Пишу

Гость
#42

Тема Переехала Для Зарег Пользователей. Пока

Касиопея
#43
Гость

Тема Переехала Для Зарег Пользователей. Пока

Малолетка скучает в пятницу. Ха-ха одинокая неудачница

Гость
#44
Гость

Читала как то, что людям с депрессией нельзя с друг другом общаться такое общение только эту самую депрессию ухудшает. Надо наоборот с позитивчиками держать общение

Интересная мысль - в этом есть логика. Но с другой стороны существуют же всякие форматы "групп поддержки", когда объединяются люди с какими-то заболеваниями или проблемами. И существует некоторая идея о том, что хорошо, когда человек понимает, что он не одинок в своих страданиях

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#45
Гость

А как её распознать, депрессию, у меня вроде она, но я не уверенна, но похоже, ничего не хочется и не радует, дом запустила, все откладываю, все в тягость, каждый день накрывает

Существуют формализованные методы определения тяжести депрессивных расстройств. Как правило - это анкеты (построенные по принципу шкалы Лайкерта), которые пациенты заполняют. В условиях стационара к анкетированию могут добавляться оценки состояния пациента врачами на основе их наблюдений за пациентом. Обычно депрессия раскладывается на несколько компонентов - тревожность, ангедония, проблемы со сном, психосоматические нарушения и тп. В зависимости от преобладания тех или иных компонентов в анамнезе, подбираются методы лечения. Это если кратко. Если вы подозреваете депрессию, то нужно консультироваться у психиатра

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: