Гость
Статьи
Патологически …

Патологически стеснительные люди

Вам встречались в жизни патологически стеснительные люди, которые всегда молчат, очень зажаты и выглядят неэнергичными? Что думаете об этих людях? Почему с ними никто не хочет взаимодествовать?

GIF
Диана
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Бесят такие.

Гость
#2

У таких людей травма из детства. Их эмоции где-то подавили и они теперь и во взрослом возрасте зажато себя ведут в коллективе.....

Гость
#3

нормально отношусь
если человек при этом интересный и добрый, могу с ним подружиться

Гость
#4

Это люди с лёгкой формой аутизма

#5
Гость

Бесят такие.

нервишки подлечи.

Гость
#6
мяуленар

нервишки подлечи.

у меня и с нервишками, и с психикой всё нормально
в отличие от героев темы, ты к ним относишься, верно?)

Гость
#7
Гость

нормально отношусь если человек при этом интересный и добрый, могу с ним подружиться

будешь танцы с бубнами исполнять? а как ты узнаешь что оно интересное и доброе если оно вс время молчит? как будто вы в камере на двоих)) полно нормальных вокруг, такие не нужны никому

#8

скажу исходя из своего собственного примера: мать моя очень психованная, всю жизнь попрекала в чем-то. если увидит что я веду себя как-то "не так" - сразу подавляет. со временем я стала просто невротиком и перед ней вела себя максимально сдержанно, ничем с ней не делилась, если она заходила в комнату и я сидела в телефоне/компьютере - быстро все выключала/сворачивала пока слышала звук открывающейся двери(в некоторых случаях даже шаги в мою комнату). отец мой не лучше, всю жизнь меня гнобил под видом шуток. очень сложно теперь не то что себя открывать кому-то, а просто находиться в компании других людей. я всегда жду от них худшего и сторонюсь их. если они смеются мне кажется что непременно надо мной и это вызывает у меня гнев который я подавляю и просто прохожу мимо(могу толкнуть если предоставляется возможность). человек я неплохой, но из-за таких как [первый ответ] у меня появилось высокомерие, даже какая-то мизантропия к людям. проработать это можно, я не сомневаюсь, но это очень сложно когда тебе в спину по жизни плюют из-за твоей робости.

Гость
#9
мяуленар

скажу исходя из своего собственного примера: мать моя очень психованная, всю жизнь попрекала в чем-то. если увидит что я веду себя как-то "не так" - сразу подавляет. со временем я стала просто невротиком и перед ней вела себя максимально сдержанно, ничем с ней не делилась, если она заходила в комнату и я сидела в телефоне/компьютере - быстро все выключала/сворачивала пока слышала звук открывающейся двери(в некоторых случаях даже шаги в мою комнату). отец мой не лучше, всю жизнь меня гнобил под видом шуток. очень сложно теперь не то что себя открывать кому-то, а просто находиться в компании других людей. я всегда жду от них худшего и сторонюсь их. если они смеются мне кажется что непременно надо мной и это вызывает у меня гнев который я подавляю и просто прохожу мимо(могу толкнуть если предоставляется возможность). человек я неплохой, но из-за таких как [первый ответ] у меня появилось высокомерие, даже какая-то мизантропия к людям. проработать это можно, я не сомневаюсь, но это очень сложно когда тебе в спину по жизни плюют из-за твоей робости.

ага и именно поэтому ты сидишь тут, ляпаешь дизлайки и тявкаешь на тех, кто закономерно недолюбливает тебе подобных
прими это уже как данность, а не злись на людей

Гость
#10

Здравствуйте. Прошу Вас о помощи. Извините, что пишу здесь, больше негде.

Сейчас ищу любую работу, но пока ничего не находится. Готов на любую подрабoтку, а сейчас дома есть абсолютно нечего. :-( От голода почти теряю сознаниe. Одолжить просто не у кого. Одoлжите, пожалуйста, на еду рублей 100-200. Хоть на булку хлеба, хоть на килограмм картошки.

Eсли оставите контакты, тo я готов вернуть с первой зарплаты (переведу на карту или номер телефона). В этом случае оставьте свои контакты в личных сообщениях. Я верну 100%!

Пополнитe, пожaлуйстa, номeр тeлeфонa нa любую сумму: 8 (952) 133 65 10 (баланс номера телефона у оператора или по СБП)

Заранее Вам большое человеческое спасибо.

#11
Гость

ага и именно поэтому ты сидишь тут, ляпаешь дизлайки и тявкаешь на тех, кто закономерно недолюбливает тебе подобных прими это уже как данность, а не злись на людей

прими как данность тот факт, что такие люди существуют. и хоть пеной изо рта изводись тут, из-за того что тебя они бесят ничего не изменится, убожество самоутверждающееся за счет них.) мы хотя бы поумнее тебя будем. у меня вызывают негатив исключительно безосновательно "бесящиеся" с таких как я. как ты понимаешь это не причина а следствие, а вот теперь закономерный вопрос к тебе: почему ТЕБЯ бесят люди которые ничего тебе не сделали?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#12
мяуленар

прими как данность тот факт, что такие люди существуют. и хоть пеной изо рта изводись тут, из-за того что тебя они бесят ничего не изменится, убожество самоутверждающееся за счет них.) мы хотя бы поумнее тебя будем. у меня вызывают негатив исключительно безосновательно "бесящиеся" с таких как я. как ты понимаешь это не причина а следствие, а вот теперь закономерный вопрос к тебе: почему ТЕБЯ бесят люди которые ничего тебе не сделали?

я за счет убогих не самоутверждаюсь, вы для меня не существуете
сидите в уголке и будьте уверены, что вы самые умные ага)) а главное все остальные думают точно так же, когда вы молчите молчуном на вопросы и попытку завести диалог (уверена, такие есть но точно не я - я вас игнорю))
а главное твоя уверенность что ты можешь вызвать какие-то чувства кроме презрения

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: