Гость
Статьи
Я боюсь чего-то не …

Я боюсь чего-то не сделать

В юности подруга натравила на меня моих одногруппниц с помощью сайта. Она на меня орали. Я все видела как на сайте все это происходит и она обо мне сплетничала. Но думаю: одногруппницы же ведь не такие дуры чтобы повестись. А оказывается, такие. И чуть меня не избили. Там н асайте она писала много и они подумали, что обо мне. Правильно подумали. Но я видела и ее не остановила. Теперь боюсь что-то пропустить или не ответить, или не вставить свои три копейки, потому что боюсь повторения. Еще были ситуации, когда я не говорила свое мнение или не выгораживала себя, говоря правду. Из-за этого я теперь тоже боюсь пропустить про себя что-то и вставляю свои копейки даже когда не надо. Как преодолеть страх? #страх

GIF
Лиза
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Лизок, до сих пор не женился? :)

Гость
#2

Мужик все таки

Лиза
#3
Гость

Лизок, до сих пор не женился? :)

Я женщина.

Лиза
#4
Гость

Мужик все таки

Чо те надо от меня?

Гость
#5
Гость

Лизок, до сих пор не женился? :)

Женилка завяла у него. А языком только на сайте...

Гость
#6
Лиза

Чо те надо от меня?

Че те надо че те надо...получай свой бумеранг

Гость
#7
Гость

Женилка завяла у него. А языком только на сайте...

Нет, он молодой, зачем ему это...

Лиза
#8
Гость

Че те надо че те надо...получай свой бумеранг

Господи какая же ты мерзкая опустившаяся баба чо типа неординарная личность? А на деле, тупая мизогинка, которая сидит и плачет: он от меня ушел :'((((((((((((

Гость
#9

Не надо прекращать, иного выбора пока нет. Они же не успокаиваются. Пока миру или им персонально кабздец наступит

Лиза
#10
Гость

Че те надо че те надо...получай свой бумеранг

А за что можно узнать?

Гость
#11
Гость

Не надо прекращать, иного выбора пока нет. Они же не успокаиваются. Пока миру или им персонально кабздец наступит

Речь о невинном оклеветанном человеке, которой жизнь изгадили. Кого автор имеет ввиду точно, мне неизвестно

Лиза
#12
Гость

Женилка завяла у него. А языком только на сайте...

Не бойся, у плохих людей всегда все хорошо идет. Поэтому скоро и у тебя наладится, королева ты наша. Выпей горячего чайку с сахаром (:

Лиза
#13
Гость

Речь о невинном оклеветанном человеке, которой жизнь изгадили. Кого автор имеет ввиду точно, мне неизвестно

Меня.

Лиза
#14
Гость

Женилка завяла у него. А языком только на сайте...

Ты злишься на меня, что от тебя ушел мужик? 😆

Гость
#15

Магическая помощь и гадание Таро

🔮 Более 10 лет опыта в решении сложных жизненных ситуаций
✨ Уникальные авторские обряды, не имеющие аналогов
🃏 Гадание Таро на любые темы
🔍 Индивидуальный подбор обрядов на основе магической диагностики
🔒 Полная конфиденциальность и безопасность
🌟 Проведение магических ритуалов лично в Москве
📸 Эффективные обряды и гадание по фото
🌍 Помощь людям по всему миру
📞 Поддержка на протяжении всех обрядов
🎯 Работа до полного положительного результата

Свяжитесь со мной по WhatsApp: 8 968 798 03 03

Гость
#16
Лиза

Ты злишься на меня, что от тебя ушел мужик? 😆

От меня мужики не уходят😃

Лиза
#17
Гость

От меня мужики не уходят😃

То есть, ты выгнала сама и злишься на меня , что он не с тобой. Ну это уж клиника, извините.

Гость
#18
Лиза

То есть, ты выгнала сама и злишься на меня , что он не с тобой. Ну это уж клиника, извините.

С чего мне на тебя злиться? это же буковки. Очень весёлая игра. Давай поиграем.

Гость
#19
Гость

Нет, он молодой, зачем ему это...

Да не буду я её сильно бить, не переживай.

Лиза
#20
Гость

С чего мне на тебя злиться? это же буковки. Очень весёлая игра. Давай поиграем.

МЫ НЕ ИГРАЕМ С ТОБОЙ!

А вообще, ту тему не я писала. И мне на тебя все равно. Но что же вы тут делаете, раз не играете, просвети, ато мож зря тут сижу. Хотя кого я спрашиваю...

Гость
#21
Лиза

МЫ НЕ ИГРАЕМ С ТОБОЙ! А вообще, ту тему не я писала. И мне на тебя все равно. Но что же вы тут делаете, раз не играете, просвети, ато мож зря тут сижу. Хотя кого я спрашиваю...

Поххер. Я играю. Терпи теперь)

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Лиза
#22
Гость

Поххер. Я играю. Терпи теперь)

А чо такого?

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: