Гость
Статьи
Выгляжу моложе своих …

Выгляжу моложе своих лет

Мне 23 , есть ребенок , но все мне говорят что выгляжу я на 16-17 лет 
Я понимаю что лучше Так , чем в 23 , на 40 выглядеть 
Но плюсов все равно не много , меня будто не воспринимают в серьез , думают что я подросток
когда гуляю с ребенком , думают что это мой брат , когда говорю что это мой сын , удивляются 
Появляются какие то комплексы
Хотела бы совет как принять это и не комплексовать

GIF
Автор
6 ответов
Последний — Перейти
#1

Не заморачиваться по этому поводу, а наобьорот, радоваться что вы так молодо и хорошо выглядите!

Гость
#3

Радуйся молча. А если чужое мнение тебя задевает - значит нет своего. Если ведёшь себя наивно, то так и воспринимают. Грамотность страдает, как ребёнка учить будешь?

Гость
#4

Пошла нах

#5

Лет через 10 четко осознаешь, что это твое преимущество )

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#6

Нашли чему расстраиваться, тут надо благодарить родителей и генетику за такой подарок судьбы. Но, конечно, вы прочувствуете всю прелесть этого дара чуть позже, когда ваши ровесницы начнут неизбежно стареть, а вы все так же прекрасны.
На данный момент, если вас это действительно сильно беспокоит, могу посоветовать сменить стиль, макияж или прическу. Я вас не видела, но возможно ваш возраст еще сильнее уменьшает что то из вышеперечисленного.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: