Гость
Статьи
Полгода депрессия

Полгода депрессия

Как сократили на работе, все посыпалось: парень бросил, друзья не общаются, прошла уже со 100 собеседований и никакого толку. У меня была налаження жизнь года три: дом, работа, на выходных общение с близкими, парень уже звал переехать с предложением пожениться. Тут вот это сокращение и все коту под хвост, полгода не могу собраться. Первых месяца 2-3 ещё активно искала работу, выходила погулять, думала, это временные трудности, а сейчас уже руки опустились. Утром просто встаю, готовлю покушать на день, убираю, а на вечер иду на неквалифицированную работу. Все как на автомате, никак не могу выбраться. Было ли у вас такое, что делали?

GIF
Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мысли о суициде начались?

А вообще если ходите на собеседования, то это скорее легкая депрессия еще. Идите к психиатру за тестами на депрессию и антидепрессантами

Гость
#2

В неквалифицированной работе есть плюс - как правило не такая высокая ответственность по сравнению с работой по специальности. Там буквально есть время подумать о чем-то, любимую музыку послушать, подкасты, лекции, надела наушники, работу делаешь, А сама в своем мире, т.е. работа работой, а у тебя есть своя жизнь и интересы. На сдельной работе можно довольно неплохо зарабатывать, профессиональной самореализации не хватает конечно, но главное что есть на что жить и даже на что в отпуск поехать.

Гость
#3

Автор Я С Депрой)

Таня
#4

Обращалась к психиатру бесплатно по прописке, получала рецепт на авиандр, с ним избавлялась от всей этой тревоги и подавленности, и брала себя в руки. нашла, кстати, хорошую удаленку. Сейчас квалификацию еще повышаю.

Гость
#5
Таня

Обращалась к психиатру бесплатно по прописке, получала рецепт на авиандр, с ним избавлялась от всей этой тревоги и подавленности, и брала себя в руки. нашла, кстати, хорошую удаленку. Сейчас квалификацию еще повышаю.

Авиандр, кстати плацебо

Гость
#6

У меня Депра. Мне Нравится

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#7

Я Люблю Депру 💖

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: