Гость
Статьи
Успокоительные …

Успокоительные средства, какие лучше?

Часто бывает упадок настроение . На фоне работы и постоянно загружаю себя мыслями о том что хочу ребёночка , с мужем на эту тему общаюсь , у него на все отговорки , что не хочет сейчас , что заработок у нас не тот и у него сейчас 4 или 5 любимых.отговорок . И вот на фоне всего этого пропадали месячные на 9 дней , цикл отслеживаю и по цинку у меня колебание и нерегулярный , а мне всего 21 , да скажете , что возраст не тот для ребенка или многое другое , но очень хочу ребёночка , понимаю , что ответственность нужна колоссальная, но я знаю что справлюсь , даже если и помощи , не будет все равно же справлсюсь , но пока никак и он не хочет . И на фоне этого всего истерика бывает . Пью афабозол ретард , эффекта от него не замечаю , вообще не берет . Пила успокой , тоже не было эффекта . Вот думаю , насчёт ново пассита и тенотена , что о них скажете ?
Рецептурные не нужно предлагать , не хочу на них подсесть . Поэтому кто сидит на тенонете или новопассите скажите что лучше?

GIF
Автор
3 ответа
Последний — Перейти
#2

multi relax vivacia попробуйте, не рецептурный тоже. Очень хорошо помогает. Новопассит и прочее, лабуда.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#3

Поздравляю, вы на себе ощутили бесполезность пустышек. На вас не работает эффект плацебо. Никакие другие безрецептурные "успокоительные" вам тоже не помогут.
Я когда-то сталкивалась с похожим. Мне не помог ингаверин, кагоцел и я думала, что это я какая-то не такая. Спустя время я узнала о доказательной медицине и фуфломицинах... И все встало на свои места.
Новопассит я когда-то пила - тоже бесполезен.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: