Гость
Статьи
Депрессия или как …

Депрессия или как называть это состояние?

У меня есть муж сын. Но у сына стоит уже диагноз дцп и предрасположенно ставят аутизм. Не могут пока точно такое заключение поставить потому, что маленький возраст. Ах, да, мне 24, мужу 26, сыну 2,5 года. Я рада, что муж нас не бросил по сей день и всегда старается решить наши проблемы. Приходится часто ездить в другой город к врачам просто потому, что у нас нудных сыну особо то и нет. И муж всегда находит деньги, возит нас. Даже со своей мамой ругался отстаивая мою позицию. Я ему очень благодарна. Но последнее время всё чаще мысли в голове, что не хочу жить. Я не хотела, чтобы сын и муж сейчас так страдали. О диагнозе мы узнали только в год и понятное дело, если бы мне в беременность сказали о проблемах, то не задумываясь сделала бы аборт.
Я много раз вспоминаю ситуацию, когда болели короной ( ребенка тогда ещё не было) и мы с мужем вместе попали в больницу. Плохо было обоим, но у меня дошло до реанимации. И я помню, что ко мне приходили силуэти моей бабушки и дедушки. Они сказали, что всё будет хорошо. А сейчас я жалею, что они меня не забрали с собой.
Я сейчас не понимаю зачем такая жизнь. Я люблю сына конечно безумно и мужа, но мне страшно. Я не понимаю, что будет дальше. Сможет ли сын когда-нибудь заговорить, пойти в нормальную школу.
В общем я уже месяца 3-4 рыдаю каждый день. Как-то можно выйти из этой ситуации?

GIF
Автор
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#2

сходи к психиатру. Выпишут слабые антидепрессанты.
Ликвидироваться не выход, мужу легче явно не станет.
Как из вариантов другого формата, сдать сына сама знаешь куда

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#3

Вам необходимо посетить психиатра.
В такой сложной ситуации, как у вас, необходимо научиться поддерживать себя, чтобы быть потом поддержкой как для ребенка, так и для мужа.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: