Гость
Статьи
Как вы думаете, что …

Как вы думаете, что такое доброта?

Была уже такая тема, но на мое мнение никто не ответил, поэтому создаю свою тему. Я считаю, что доброта это когда с неясной головой пытаешься сделать другим лучше, чем себе или просто другим лучше. Это когда ты как мамочка наседаешь над человеком и делаешь то, чт о лучше для него, не беря во внимание, что хочет он. Потому что ты видишь больше него. И ты строжишься над ним, относишься к нему как к неразумному ребенку, потому тчо больше видишь и желаешь, тчоб ы он поступал по-твоему. Потому что так лучше для него, наверное💆 А своей воли унего, как будто нет. Как по-вашему, тч о такое доброта? И как вы относитесь к моей точке зрения?

GIF
Лиза
В этой теме еще никто не писал
Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: