Гость
Статьи
Та, что потеряла себя …

Та, что потеряла себя в этой жизни

Всем привет. Мне 24 и я больше не хочу жить
А пришла я к таким мыслям когда осталась абсолютно одна. На три года

Из общения только одна подруга с детства
Есть ощущение что психику поломал эскорт , жить не хочется да и смысла видеть перестала

С парнями не ладиться , они не воспринимают меня как девушку для построения семьи , хотя просто секс ( про эскорт возможно догадываются но я это скрываю как могу)
Родителям в разводе, я не нужна, когда прилетела в гости появлялось ощущение что я лишняя да и звать перестали

Постоянное ощущение что под ногами нет опоры

Надеюсь на адекватность и совет

Так как чувствую что на грани сделать что то очень плохое

GIF
Автор
4 ответа
Последний — Перейти
#1

во-первых вы не одна, раз про подругу свою здесь написали. Во-вторых, секс нужен не только именно от вас мужчинам, а им вообще, в принципе всем секс нужен от всех, так что это еще не причина, чтобы из-за этого уходить из жизни.

Вика
#2

Если такая ранимая, зачем тогда в эскорт сунулась? Лёгких денег захотелось? Меняй город, дорогая, и начинай всё с чистого лица...

Гость
#3

Обратитесь лучше на телефон доверия, или к профессионалам, здесь вы вряд ли найдёте необходимую помощь.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#4

В экскорт идут женщины с подавленной психикой, которые не любят себя и считают тряпкой. Поэтому у тебя проблема не сегодняшнего дня. Первое это идти к психиатру и ложиться в больницу, потом продолжать пить препараты и идти к психологу разбираться с детскими травмами.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: