Гость
Статьи
Я не могу понять, я …

Я не могу понять, я сильная или слабая

Что для вас значит сила и слабость? Для меня сила, это когда орешь всякую дичь без смысла. А слабость, это когда думаешь и отвечаешь со смыслом, но не потому, что ты все можешь, а как бы создаешь иллюзию силы. А сила это только у дураков, они орут и не думают, чтобы создать иллюзию силы. А слабые думают и говорят со смыслом и могут так послать сильного, то тому еще лет пять не захочется показывать свою силу. Правда, сильный может побить, но и то все через стеснение. Я понимаю, что нифига не понятно, но, я описала как смогла и те, кто делает так, те поймут. Такую теорию мне внушила подружка Маша. Она сильная. Интересно, как он там поживает. А что для вас слабость и сила.

GIF
Лиза
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Как обезьяна в анекдоте, которая не могла понять, красивая она или умная :)

Чел
#2

Сила это если качество характера, то это способность преодолевать трудности, проблемы самостоятельно, не ныть и не жаловаться и не опускать руки, что-то не получается? выдохнул, вдохнул побольше воздуха и с новыми силами борешься с трудностями, не отступая.
Слабость...да трудно сказать, если философски, то слабых на мой взгляд нет, все мы ее проявляем, жизнь то она с*k@ тяжелая, например близкий родственник умер или еще кто, сломалась любимая вещь ее не восстановить, потерялся любимый питомец и т.п., а кто-то большую часть жизни проводит в депрессии и не может ее преодолеть не смотря на терапию состоящую из лекарств и психологических консультаций.
По-моему слабость и сила проявляются в разной степени и одно дополняет другое, дуализм

🍀
#3

Если человек орëт, то он для меня уже слаб.
Вот я могу фсë сказать спокойно. Силища.

1234
#4

В понимании теток сильная это может быть всё что угодно.

Слово сильная теряет всякий свой смысл, когда его произносят женщины.

Так что на вашем месте я бы не тратил время на размышлении о сильности и слабости, и не забивал себе этим голову, т.к. смысл слова слишком искажен при употреблении его в отношении женщин.

Гость
#6

"А слабые думают и говорят со смыслом и могут так послать сильного, то тому еще лет пять не захочется показывать свою силу"
Бред сивой кобылы
Сильные бывают только люди со стерней,это которые никому ниче не доказывают, никого никуда не посылают без особой надобности, а живут свою лучшую жизнь, беря от нее максимум. Не взирая на лица

Гость
#7

Лучше бы спросили глупая или умная?

Гость
#8

Слабые в вечной стойке, кого послать, кому что доказать, кому что объяснить. Потому что иначе они силы в себе не чуют. И не в курсе чем еще полезным можно заняться
Сравнивают себя с другими
Доказывают другим если в этом не заключается их деятельность и образ жизни
Ни на что не влияют

Лиза
#9
Гость

"А слабые думают и говорят со смыслом и могут так послать сильного, то тому еще лет пять не захочется показывать свою силу" Бред сивой кобылы Сильные бывают только люди со стерней,это которые никому ниче не доказывают, никого никуда не посылают без особой надобности, а живут свою лучшую жизнь, беря от нее максимум. Не взирая на лица

Моя подруга живет с оглядкой и раньше всегда говорила, что несчастна и жизнь трудная. А есйчас не знаю. а мои возражпения и мысли она не принимает.

Гость
#10
Лиза

Моя подруга живет с оглядкой и раньше всегда говорила, что несчастна и жизнь трудная. А есйчас не знаю. а мои возражпения и мысли она не принимает.

Плюньте на нее. Живите своей жизнью
Говорите сами

Лиза
#11
Гость

Слабые в вечной стойке, кого послать, кому что доказать, кому что объяснить. Потому что иначе они силы в себе не чуют. И не в курсе чем еще полезным можно заняться Сравнивают себя с другими Доказывают другим если в этом не заключается их деятельность и образ жизни Ни на что не влияют

Так, это сильные.

Лиза
#12
Гость

Плюньте на нее. Живите своей жизнью Говорите сами

Она возмущается и злеет, если я говорю.

Гость
#13
Лиза

Так, это сильные.

Нет
Сильне никому ниче не доказывают
Ток себе

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#14

Сила это думать за тех кто думает что сильный и не подпускать их к себе задолго как они о тебе узнают.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: