Гость
Статьи
Приснился белорусский …

Приснился белорусский ведьмак

Приснилось, что меня пригласили в Беларусь на показ нового сериала в стиле "Наш ответ Ведьмаку". Культурная программа включала в себя экскурсии по местам съемок и эклюзивный показ первых серий, во время которого бесплатно раздавали еду. Возможно еда была и не бесплатная и я просто злоупотребляла общественным доверием организаторов. Как бы там не было еда во сне была великолпная - невиданные вкусы энергетика Flash, глазированные сырки, мороженное и прочие вкусности. Еду я планировала привезти домой вместе с воспоминаниями о сериале.
Сериал снимался в декорациях замка. Внути него было трудо ориентироваться. Главный герой постоянно путался и попадал не в то место не в то время, на чем строился сюжет. Да и сам сюжет напоминал поиск нужного кабинета в МФЦ. Главный герой то сходится с доброжелательной монашкой, то с какой-то ведьмой. Потом они с этой ведьмой деруться. Потом вместе бьют монашку, узнав что она продает приходских учеников на органы. Потом пришлось эти кровоточащие органы убирать пластиковой лопатой для снега.
В общем на утро я пожалела, что не удалось перенсти сырки и энергетики в реальный мир.
Помогите пожалуйста, растолковать этот загадочный сон.

GIF
2 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Что тут расталковывать, к психиатру нужно срочно.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#2

Вам пора прекратить употреблять запрещенные вещества

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: