Гость
Статьи
Строят дур из себя и …

Строят дур из себя и едут на всех

Я высокая , красивая, умная на отца похожая, мать меня не терпела за это. Ум , красота, хорошая учеба, хорошие отношения со всеми…. Замечала, что дурочек жалеют, было у меня пару подруг которые прикидывались ду.рами. Одна залетела в 16 лет и в школе ее жалели, другая ш лезла к моему брату: «так кушать хочется что переночевать негде». У меня ставка была на образование и карьеру. Поняла что мать моя такая же д как все эти д. Наплодила детей и говорила что это самое главное в жизни, смеялась над карьеристками. Отца против меня настраивала, он вообще был как рыбак из сказки, приносил ей все а она недовольна была. Выглядела как просто баба. Когда надо притворялась д. Отец умер под гнетом этого ворчания недовольной бабы. Я еле тяну. Поддержки нет. Ответственная. И мне говорится какая я д…ра. Проще всего так расплодится, и строить из себя супер мамку. У меня красный глаз. Мать очень хитрая, изображает что батарейки поменять не может. Сил нет никаких.

GIF
Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Непсихолог
#1

Погуглите что такое парентификация в психологии...

Гость
#2

шухер! здесь терминатор с красным глазом. у него батарейки сели и он считает себя бабой. будьте осторожны!

Гость
#3

Судя по презентации ты, мягко говоря, не очень умная. Видимо в этом причина.

Юля
#4

Что ты такая умная - никак не съедешь от матери? Не на кого будет бочку катить?

Гость
#5

Забей на мать, доказано, что нет материнского инстинкта. Есть люди, которые хотят детей. А есть просто плодячки мужчины и женщины.
Делай карьеру, найди единомышленников!

Автор
#6
Юля

Что ты такая умная - никак не съедешь от матери? Не на кого будет бочку катить?

Тут *** одни. Отца загрызли, начали меня грызть. Мать сказала все голубоглазые сдохнут. Геноцид и издевательства. Матери70 скачет как девочка, я полуразвалившийся усталый человек

#7

Сколько тебе лет," высокая , красивая, умная на отца похожая"? Может ужу пора свалить от мамы и взять жизнь в свои руки?

Гость
#8

Бред больной алкоголички с пахмелья

Гость
#11

Не завидуйте ддурочкам. Я ддурочка. Избегаю богатых мужчин. Болею.
Есть муж, который помогает жить, но у него серьезные заморочки из детства, а так прекрасный человек.
Я человек, который пошел наперекор всем и получаю за это.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#12
Гость

Не завидуйте ддурочкам. Я ддурочка. Избегаю богатых мужчин. Болею. Есть муж, который помогает жить, но у него серьезные заморочки из детства, а так прекрасный человек. Я человек, который пошел наперекор всем и получаю за это.

Человек идущий наперекор всем - это завышенное самомнение. Проблемность высокая. Вы не только богатым не нужны, но и никому больше, кроме своего малахольного морального инвалида.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: