Гость
Статьи
Очень плохо. Кто тоже …

Очень плохо. Кто тоже чувствует что-то подобное?

Очень плохо. Нет просвета. Нет смысла ни в чём. Кто тоже чувствуте что-то подобное? Такое чувство, что родилась, чтобы страдать.

GIF
Автор
13 ответов
Последний — Перейти

Пройдите тест на депрессию. Это внесет больше ясности в ваше состояние.

Гость
#1

Работай иди, нищее.

Гость
#3

Я так же себя чувствую, но думаю скоро для всех нас всё закончится

Гость
#4

Да. Я потеряла любимую работу на этой неделе. А отношения умерли на прошлой неделе. Абсолютно убита. Жить больше незачем.

Гость
#5
Гость

Да. Я потеряла любимую работу на этой неделе. А отношения умерли на прошлой неделе. Абсолютно убита. Жить больше незачем.

Не живи, вообще покхой

#6

Да такое бывает, бывает абсолютно на ровном месте.

Но как бы это не звучало, спасти вы можете только сами себя. Дойти до специалиста, только вы сами можете.

Но осознание своего плохого состояния , это уже маленькая победа идите дальше, люди в основном пытаются его заглушить и казаться счастливыми.

Гость
#7
Гость

Работай иди, нищее.

Захлопни пасть

Гость
#8
Гость

Не живи, вообще покхой

Да кому ты нужен? Даже твоё существование никого не интересует. А всё лезешь куда-то со своим поганым мнением

Гость
#9
Ксения Клековкина

Да такое бывает, бывает абсолютно на ровном месте. Но как бы это не звучало, спасти вы можете только сами себя. Дойти до специалиста, только вы сами можете. Но осознание своего плохого состояния , это уже маленькая победа идите дальше, люди в основном пытаются его заглушить и казаться счастливыми.

Вы тут как тут, как паразиты и стервятники

Гость
#10
Гость

Захлопни пасть

Иди бате всосни немытого хойца 🤣 далее попрыгай попочкой у его на вялом. Это опция анала для нищих 🤣

Гость
#11
Гость

Я так же себя чувствую, но думаю скоро для всех нас всё закончится

Да у всех сейчас, у кого в голове что - то есть, чувствуют себя примерно так же. Только отбитые веселятся и радуются "солнышку". Этим всё нипочем.

Гость
#12
Гость

Да у всех сейчас, у кого в голове что - то есть, чувствуют себя примерно так же. Только отбитые веселятся и радуются "солнышку". Этим всё нипочем.

Мы классно себя чувствуем. А ты страдай, солевое днище 🤣

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#13
Гость

Мы классно себя чувствуем. А ты страдай, солевое днище 🤣

Ниче, скоро сдохнешь. В муках. Гнида.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: