Гость
Статьи
Осенняя хандра

Осенняя хандра

Как вы справляетесь с чувством усталости и выгорания? Иногда чувствую, что у меня нет сил ни на что, хотя дела не заканчиваются. Что вам помогает восстановиться и зарядиться энергией?

GIF
13 ответов
Последний — Перейти
#1

Ой, я борюсь с этим просто- смотрю сериальчики) вот сейчас триггер(3 сезон вышел как раз). Ну красавчик этот артем стрелецкий😏😏. Кстати и эти его разборы психологические тоже прикольные) поучительно, так скажем) 👌

Вика
#2

Говорю себе что всё будет хорошо...

Пиала
#3

А мне нравится осень, она меня сама по себе заряжает, свежесть такая в воздухе, вся детвора в школе, а не орёт под окнами, листва наливается всеми красками. Красиво, свежо, воздух влажный, грибной и немного землянистый. Выпечка и супы становятся в два раза вкуснее 😋 Свечи по вечерам (нет, не от геморроя, а просто свечи). Единственное, утром тяжелее просыпаться, когда солнышка становится меньше.

#5

Забатонится дома на сутки с вкусняшками, выспаться, высраться, можно прибухнуть, кайф, тоже в депрессию сходить чтоли

Гость
#6

Сейчас погода хорошая, пока все радует. А вообще бороться с хандрой мне витамины помогают. Есть классный комплекс аминокислота триптофан 5-http. Я беру ProteinRex. Он как природный антидепрессант работает.

#7

Я стараюсь во всем видеть позитивные нотки:) это полезно:)Осень для меня волшебная, необузданная, яркая. А вообще если бывает тоскливо и бессонница одолевает, то валокордин спасает, на ночь пью и все хорошо, на утро нет разбитости

Гость
#8
Вика

Говорю себе что всё будет хорошо...

И как, помогает?

Гость
#9
Пиала

А мне нравится осень, она меня сама по себе заряжает, свежесть такая в воздухе, вся детвора в школе, а не орёт под окнами, листва наливается всеми красками. Красиво, свежо, воздух влажный, грибной и немного землянистый. Выпечка и супы становятся в два раза вкуснее 😋 Свечи по вечерам (нет, не от геморроя, а просто свечи). Единственное, утром тяжелее просыпаться, когда солнышка становится меньше.

Черт бы побрал ваше солнышко. Четвертый месяц жарит без остановки. Мухи никак сдохнуть не могут, лезут из всех щелей. Октябрь месяц, на улице 23 градуса. Это нормально по - вашему?

Гость
#10
Гость

Сейчас погода хорошая, пока все радует. А вообще бороться с хандрой мне витамины помогают. Есть классный комплекс аминокислота триптофан 5-http. Я беру ProteinRex. Он как природный антидепрессант работает.

Обстановка в стране вас тоже радует? Ковид? Или вас это не касается?

Пиала
#11
Гость

Черт бы побрал ваше солнышко. Четвертый месяц жарит без остановки. Мухи никак сдохнуть не могут, лезут из всех щелей. Октябрь месяц, на улице 23 градуса. Это нормально по - вашему?

при чём здесь жара? я сама её терпеть не могу. Люблю "мороз и солнце, день чудесный! Еще ты дремлешь, друг прелестный - Пора, красавица, проснись..".

Гость
#12

У меня нет хандры. Люблю осень. Самое красивое и продуктивное время.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#13
Пиала

при чём здесь жара? я сама её терпеть не могу. Люблю "мороз и солнце, день чудесный! Еще ты дремлешь, друг прелестный - Пора, красавица, проснись..".

При чём здесь мороз? А солнце "солнышком" называют только уо.
Вы еще наверное и "кушаете", а не едите?

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: