Гость
Статьи
Я решила выговориться …

Я решила выговориться и поделиться ситуацией, которая произошла со мной в детстве

Я лежала в психиатрической больнице в возрасте тринадцати лет. И там произошла очень неприятная для меня ситуация.

Мне меняли курс таблеток раз сто из-за того, что мне становилось плохо после лекарств. Самый первый курс я запомнила из-за одного случая.

Мне давали три раза в день оранжевые таблетки. На седьмой день лечения мне стало трудно дышать. Я сказала персоналу, что мне плохо и трудно дышать, но медсестра мне сказала, что мне всего лишь кажется. На восьмой день та же история. На девятый день во время тихого часа я начала задыхаться так сильно, что мне казалось, что я умру. Напротив палат всегда сидела санитарка, которая следила, чтобы все спали. Я повернулась к ней и попросила её позвать медсестру. Она сказала, что медсестра ест и я должна дать ей поесть. Тогда я попросила санитарку позвать моего лечащего врача. Она сказала, что не может бросить из-за одной меня тридцать детей без присмотра. Я опять попросила позвать медсестру. Мне опять сказали, что медсестра обедает и я должна дать ей поесть. Я опять попросила позвать моего лечащего врача. Меня опять проигнорировали. Тогда я заплакала и спросила «Не уж то вам плевать на мою жизнь??». Санитарка ответила, что ей важней её работа. Я не выдержала и с сопровождением подруг пошла со второго этажа на первый. Там была другая санитарка, она уже не проигнорировала меня и в спешке повела к моему лечащему врачу.

Но задыхаться, понимая, что персоналу плевать на жизнь пациентов – удовольствие сомнительное

Хорошо вообще выжила

GIF
Гость
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ты не задыхалась а тебе казалось что ты задыхаешься, и санитарка про это знала
твоей жизни ничего не угрожала
ты просто психическая

Красные туфельки
#2

Сочувствую что вам пришлось пережить это. К сожалению не все люди глубоко понимают какая цель в их работе, и что нужно трудится на пользу. Это на их совести. Желаю вам здоровья.

Гость
#3

А сейчас как ваши дела? Вы выздоровели? Бывает чувство, что задыхаетесь?

Гость
#4
Красные туфельки

Сочувствую что вам пришлось пережить это. К сожалению не все люди глубоко понимают какая цель в их работе, и что нужно трудится на пользу. Это на их совести. Желаю вам здоровья.

цель работы санитарки - конечно, каждые пять минут бегать за главврачом, потому что очередная психическая в очередной раз этого потребовала, симулянтка

Гость
#5

Когда человек задыхается, физически он не может ходить по этажам, ему трудно даже по ровному полу пару шагов сделать.

Гость
#6
Гость

ты не задыхалась а тебе казалось что ты задыхаешься, и санитарка про это знала твоей жизни ничего не угрожала ты просто психическая

вы конченный человкк. конечно я не врач, но это мой диагноз для вас

Гость
#7
Гость

вы конченный человкк. конечно я не врач, но это мой диагноз для вас

ты не врач, ты пациент)) всё что ты напишешь - проявление твоего нездоровья

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#8

Магическая помощь и гадание Таро

🔮 Более 10 лет опыта в решении сложных жизненных ситуаций
✨ Уникальные авторские обряды, не имеющие аналогов
🃏 Гадание Таро на любые темы
🔍 Индивидуальный подбор обрядов на основе магической диагностики
🔒 Полная конфиденциальность и безопасность
🌟 Проведение магических ритуалов лично в Москве
📸 Эффективные обряды и гадание по фото
🌍 Помощь людям по всему миру
📞 Поддержка на протяжении всех обрядов
🎯 Работа до полного положительного результата

Свяжитесь со мной по WhatsApp: 8 968 798 03 03

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: