Гость
Статьи
Сон о бывшем и кольце

Сон о бывшем и кольце

В сборнике я не нашла ничего.Может кто нибудь подскажет?
Вижу во сне как бывший парень показывал мне футляр зелёный с кольцом для его девушки.(в реальности он уже сделал ей предложение).Ещё во сне его была мама,они обсуждали как сделать предложение.Я это слушала и улыбалась ,а потом вышла из дома и мне стало дурно очень.А перед этим во сне мы спали на матрасе вместе ,обнявшись,он то хотел обниматься ,то нет.В реальности он говорил ,что боится ошибиться ,говорил что все ещё любит (мы расстались 3 года назад )Но,ничего поделать уже не может, со мной он хотел поддерживать контакт,но я отказалась. #сновидения #психология

GIF
Автор
4 ответа
Последний — Перейти
#1

Моя преееелесть

#2

Привет Автор! Могу расшифровать сон, но от Вас нужно разрешение. От Вас нужно сообщение, например с такими словами: - Разрешаю Вам расшифровку моего сна. Тогда через некоторое время напишу Вам ответ в этой теме.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#4
Суббота

Привет Автор! Могу расшифровать сон, но от Вас нужно разрешение. От Вас нужно сообщение, например с такими словами: - Разрешаю Вам расшифровку моего сна. Тогда через некоторое время напишу Вам ответ в этой теме.

Разрешаю расшифровку сна

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: