Гость
Статьи
Ничего не хочется

Ничего не хочется

Всем привет! У меня такая проблема, мой муж последнее время заметил что я хожу грустная и не довольная, и говорит мне что я не хочу общаться с его родителями и требую с него что бы он не задерживался с работы и своих гулянок.Я стараюсь не подавать виду и делать вид что все хорошо но на самом деле не так, мне ничего не хочется и у меня уже 3 месяц как я то депрессия хочу сходить к психологом что бы он помог простому что я даже к собственной матери не могу обратиться за помощью! Как думаете стоит ли идти к психологу?

GIF
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Психолог при дипрессии не поможет. Нужно к психиатру. Скорее всего лечить будут антидипресантами или другими препаратами.

#3

Выйдите на пять часов на улицу, пройдитесь десять километров. На следующий день пройдитесь 15 километров. На третий день 20 километров. В какой-то момент вам захочется домой и отдыхать.

#4

Устройтесь дворником и каждое утро с пяти и до восьми утра метите дворы. Все наладится.

Гость
#5

К психологу уже идти поздно, он вряд ли поможет. Идите к психотерапевту. А если уж не найдете в своем регионе, тогда сразу к психиатру. Потому что депрессию лечит он. А заодно и проверит, есть ли она вообще и у вас

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#6
antioch44

Выйдите на пять часов на улицу, пройдитесь десять километров. На следующий день пройдитесь 15 километров. На третий день 20 километров. В какой-то момент вам захочется домой и отдыхать.

Да, а после отдыха будет такая же депрессня. Или просто ходить бесконечно тогда, проверено

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: