Гость
Статьи
Как изменить свой …

Как изменить свой характер?

Два года назад когда начала встречаться со своим молодым человеком была такой нежной, приятной. Он тоже был ласковый. Сейчас каждый раз перепалки. Могу матом сказать, вспыльчивая стала. Он тоже ругается часто и обижается. Полтора месяца ищу работу, вся на нервах, у него плюс ко всему машина ломается. Либидо снизилось, хотя раньше всегда была тяга друг к другу и страсть. Раньше позвонит по телефону я прям таю, могла часами болтать. Щас с работы позвонит спросить как дела, а у меня опять голос не довольный поникший. Как вернуть себя ту? Понимаю что от части связано с трудностями которые сейчас переживаем, но характер стал у меня какой-то не женственный. Часто не довольствую своей внешностью что очень злит парня.

GIF
Автор
3 ответа
Последний — Перейти
Чел
#1

Пить успокоительные средства, переключать внимание на другие ощущения, понимать что многие проблемы решаемы. Насчет недовольства внешностью, смотря что вас не устраивает, всегда же можно обратиться к косметологу, парикмахеру, а насчет чего-то радикального по типу пластических операций то это дорого и потом они не все приносят результат, иногда даже ухудшают былой вид

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#3

Если вам больше 10-и лет - никак)))))))))))) пробуйте получать удовольствие от всего))))))) Характер формируется в первые 10-ь лет вашей жизни. Остальное уже оттачивание конечностей)))))

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: