Гость
Статьи
Я схожу с ума?

Я схожу с ума?

Еще с детства у меня есть небольшая особенность. Это происходит не регулярно, не чаще раза в 3 месяца. Не могу связать это ни с чем, ни с перенапряжением, ни со сном, ни с едой которую ем, время суток всегда разное. В какой то момент мысли в голове (голос) становятся агрессивными и кричащими, все мои действия кажутся очень ускоренными и такими же гиперболизированными, резкими и агрессивными. Как будто всё кричит в голове. Время как будто ускоряется и я в перемотке. Длится это минуты 2-4. В такие моменты я стараюсь прилечь и глубоко дышать и всё проходит. Я боюсь что это какие то психические нарушения. В детстве помню эти моменты лет с 4-5.

GIF
Автор
2 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

У тя уже голоса пошли?
Наконец то...
Я же говорила что ты сумасшедщий

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#2

Ваши приступы-это достаточный повод для обращения к психиатру.
Чем раньше, тем лучше.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: