Гость
Статьи
Я очень нежная, это …

Я очень нежная, это плохо?

Приветики, мне кажется я очень нежная девушка, мой парень иногда раздражается на меня, говорит ты почему такая супер нежная, покажи бруталити. Но я не умею, мне кажется я всегда была лишь нежной!

Моя подруга Оксана очень брутальная и боевая девочка, оеа крутая и парни любят её, но я не такая. Понимаете?

Но он хочет от меня бруталити, хотя я не умею быть такой. Я люблю нежность, мягкость, котиков. Романтические фильмы о любви, солнышко, тедди и готовить вкусные пироженые и кексики, тортики. У меня розовое кресло, в котором я утопаю со своей Итико - кошечкой беленькой пушистенькой, но муж приходит домой, я вмтречаю его с кошечкой, говорю ему привет мой пупсик, кушай пироженое, сейчас приготовлю тебе вкусную нежную курочку и красивый борщ. А он злиться говорит чтобы я сняла розовые очки и наконец показала жёсткость((

Не знаю что мне делать, девочки!?

GIF
Люба Марсэль
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Иди на работу, сразу станешь брутальной.

Гость
#2

Надо быть разной. Когда надо, выпускать когти, когда надо, быть пушистой кошечкой. Плохо , если вы застряли в одном состоянии.

Гость
#3

🤮

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#4

Разбудить свою тигрицу и показать ее мужу)

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: