Гость
Статьи
В последнее время …

В последнее время сильная апатия ко всему

Я раньше не верила в депрессию,но похоже в последнее время она и меня накрыла,совсем ничего не хочу делать,хочу лечь и лежать,часто стала плакать,еще добил окончательно тот факт,что я по жизни неудачница и жизнь всегда вставляет мне палки в колеса,чтобы я не делала и о чем не мечтала,и я сейчас даже не о любви и личной жизни,вот и с работами не везет,когда работала на первой работе,мне нравилось и коллектив был хороший,но отработав там три года фирма обанкротилась,потом долго искала новую работу,в конце концов нашла и она оказалась еще лучше,и коллектив еще лучше,как одна большая семья,было это семь лет назад,первое время помимо зарплаты платили неплохие премии,а сейчас дела у фирмы тоже стали не очень,половина сотрудников уже уволились,чувствую что и мне придется,еще тяготит тот факт,что возможно больше никогда не увижу одного близкого для меня человека,просто так складываются обстоятельства,в последнее время все приходится делать через силу,даже ходить на работу,сегодня даже в душ не было сил сходить #апатия

GIF
Автор
2 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Здравствуйте. Прошу Вас о помощи. Извините, что пишу здесь, больше негде.

Сейчас ищу любую работу, но пока ничего не находится. Готов на любую подрабoтку, а сейчас дома есть абсолютно нечего. :-( От голода почти теряю сознаниe. Одолжить просто не у кого. Одoлжите, пожалуйста, на еду рублей 100-200. Хоть на булку хлеба, хоть на килограмм картошки.

Eсли оставите контакты, тo я готов вернуть с первой зарплаты (переведу на карту или номер телефона). В этом случае оставьте свои контакты в личных сообщениях. Я верну 100%!

Пополнитe, пожaлуйстa, номeр тeлeфонa нa любую сумму: 8 (952) 133 65 10 (баланс номера телефона у оператора или по СБП)

Заранее Вам большое человеческое спасибо.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#2

Вы такая не одна, к сожалению.. Сама в таком же состоянии и уже очень давно. Просто уже живу с этим, хотя правильнее сказать существую. Жизнь потеряла вкус и краски. Апатия ко всему, ничего не хочется. День прошёл и ладно. Спасаюсь только музыкой🎶

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема