Гость
Статьи
Кризис 20-25 лет у …

Кризис 20-25 лет у мужчины

ДЕВАЧКИ У МЕНЯ БЕДА
У МОЕГО МУЖА КРИЗИС ЧЕТВЕРТИ ЖИЗНИ...
Ему всего 23 года, а он уже не знает чего он хочет. Девушки прошу помоги мне, расскажите мне как вы справлялись с этой бедой.. 😭

GIF
4 ответа
Последний — Перейти
#1

В такие годы кризиса быть не может, инфантилизм или лень.

Нетакуся
#2

В 23 года он ЕЩЁ не знает, чего хочет.
К счастью, рядом с ним есть ты, Катюшка. Объясни ему сама, чего он хочет.

В списке главных его хотелок, несомненно, первое место занимает желание иметь красивую, ухоженную, обеспеченную жену.
Детей он, разумеется, хочет. Три сыночка и лапочку дочку.
А поскольку жена и дети требуют немалых расходов, он хочет работать, работать и ещё работать. Чтобы заработать.
Возвращаясь домой с работы, он хочет наваристый борщ, котлеты, и сумасшедший секс в постели.
Ну, и так далее.
Сама знаешь, чего он хочет. И чего захочет потом.

Гость
#3

У меня в 23 ничего такого не было

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#4

23 года, как и до 30 лет включительно - это ДЕТИ, МАЛЬЧИКИ, но не мужчины ни разу.
Одно точно. Баба, а тем более жена - это последнее, и самое ненужное, из всего что есть в жизни мальчика.
Поэтому собирай манатки - и бегом на мороз.
Потому, что когда мальчик станет мужчиной - старая баба пойдет пинком на улицу, а новая молодая через 3 месяца станет женой и матерью детей, как и положено по природе.
Ты нарушила естественный ход вещей своим пельменем, и пострадаешь от этого. Ты определенно тормознула взросление мальчика, который еще не стал мужчиной. Вот у него и кризис.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема