Гость
Статьи
Здоровье Деньги …

Здоровье Деньги Отношения

❤️Девочки,сейчас учусь на психолога, хочется помогать людям,да и подруги часто замечают что дельные советы даю.

Напишите пожалуйста, 3 или больше своих самых больших проблем которых вы не можете решить долгое время, по трём основным сферам : деньги,отношения,здоровье

🤌🏻Мне это нужно для того чтобы знать с какими проблемами сталкиваются большинство российских женщин чтобы решить их

🙏🏻Заранее благодарю вас,за поддержку в моём обучении.Вы самые лучшие

GIF
Ленуся
4 ответа
Последний — Перейти
Тающая Зефирка
#2

Я пошла к психологу потому, что:
- у меня никогда не было отношений,
- я не умею выражать агрессию и не воспринимаю ее от людей,
- у меня депра с навязчивыми суицидальными мыслями.

Гость
#3

Деньги. Мешает ВО. Ограничивает в заработке. Причины перечислять лень. Без него возможностей больше.
Отношения. *** не нужны. Добыть секс женщине практически нереально. Главная проблема - либо в брак (=в тюрьму), либо будешь сидеть без секса. Социум и его отношение так заточены. Молодость пропадает даром и зря. Трабла для женщин - не могут монетизировать свою внешность. Если она пойдет по тропе "внешка" (т.е. где она нужна) - она может потерять свою независимость. Плюс, огрести от социума ярлыков и стереотипов. Конфликт: деньги-секс. Выбрать можно только что-то одно.
Здоровье. Бесполезно им заниматься, если нет главного (денег и секса).

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Анонимка
#4

1. Развод родителей (страх что у меня будет так же)
2. Боюсь выходить замуж, потому что боюсь вмешательства любовниц ( следствие первой проблемы)
3. Боюсь что-то недодать своему ребенку, которого ещё нет (деньги, время, любовь и т.д.) поэтому не решаюсь рожать, а очень хочется

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: