Гость
Статьи
Устаю от гиперактивной …

Устаю от гиперактивной матери

Живу на приличном расстоянии от родителей. Раз в год встречаюсь с мамой. Она и раньше была гиперактивной, но чем старше, тем больше. Ей под 70, она даже сидеть спокойно не может, крутит головой,, руки - ноги часто ходуном, нужно всегда куда то бежать и что то делать, ещё и работает, энергии с годами становится все больше. И с ней абсолютно невозможно говорить, она слышит только себя, перебивает, не дослушав до конца, иногда такое ляпнет, дома сидеть не может, ей лучше во внешним мире, в ТЦ, на работе, на улице в толпах. Стоит кому то начать озвучивать свое мнение, у неё сразу пустой взгляд,, ей неинтересно. Помотала нервов мне и попила крови она мне конечно знатно за всю жизнь, спасает расстояние. Но меня стало пугать её поведение, ни у кого такого не видела, особенно у возрастных. Многим людям было тяжело с ней по жизни. Неужели и я стану такой же сумасшедшей с возрастом? При этом она до сих пор не поняла, что все люди разные, считает, раз она такая гиперактивная, то и все должны тоже вечно куда то бежать и что то делать, у нас с ней вообще нет взаимопонимания из за разных темпераментов.
Вы встречали таких людей?

GIF
Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну а что она должна сделать если она такая? Вы ее тоже не понимаете видимо, раз спрашиваете как так можно себя вести. У нее такой темперамент, у вас другой

Гость
#2

ЭТо не гипер,а обычная активность.А вы хотели бы.чтобы ваша мама день-деньской тупо валялась на кровати и плевала в потолок?

Гость
#3

Такая же родственница была, жутко раздражала, пока не избавилась от общения с ней. Несколько лет, как не общаемся, даже по телефону. Ей под 80, здоровья и энергии на десятерых молодых хватит. Мыслит так же, менее нергичных и более медлительных, считает ленивыми и настойчиво их достает, пока не пошлешь прямым текстом.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#4
Гость

Ну а что она должна сделать если она такая? Вы ее тоже не понимаете видимо, раз спрашиваете как так можно себя вести. У нее такой темперамент, у вас другой

Что она мать автора должна делать? Просто не доставать других.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: