Гость
Статьи
Хочу бросить пить …

Хочу бросить пить алкоголь, но постоянно срываюсь

Очень хочу бросить алкоголь, но не могу, на выходных срываюсь постоянно...
Раньше почти не пила. ходила в спортзал, похудела, сейчас бросила из за операции, прошло время, что-то расслабилась совсем, и от диеты отступила, и алкоголь снова появился в моей жизни. Понимаю, что нужно бросать, но нет что ли настроя, какая то апатия ко всему и лень...
Подскажите, как настроится, как изменить в себе настрой?

GIF
Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Ебокотик
#1

Да бухай уж дальше, надеюсь детей у тебя нет.

Гость
#2

как на этот мир смотреть трезвыми глазами?

#3

Алкоголь это анестезия, от какого то неприятного чувства, которое вас преследует. Он вам нужен.

Встречал много закодированных людей у которых со временем начинает крыша ехать. Потом проблемы со здоровьем из за психосоматики, нервные срывы, плохое отношение в семье и тп. Т. Е. Алкоголь их спасал.

Поэтому нужно искать причину, почему вы бежите от реальности и какие чувства заглушаете. Проработаете их, потребность в алкоголе отпадает сама собой)

#4

Размышлениями о прожитых пьяных днях. Придет осознание, если это действительно вам нужно.

#5
Denis Kolomiets

Алкоголь это анестезия, от какого то неприятного чувства, которое вас преследует. Он вам нужен.

Встречал много закодированных людей у которых со временем начинает крыша ехать. Потом проблемы со здоровьем из за психосоматики, нервные срывы, плохое отношение в семье и тп. Т. Е. Алкоголь их спасал.

Поэтому нужно искать причину, почему вы бежите от реальности и какие чувства заглушаете. Проработаете их, потребность в алкоголе отпадает сама собой)

Некоторые просто любят бухать, даже любят вкус водки, встречала и таких, правда могила поблизости, а кого и настигла, но не жалеют. Как-то так.

#6

Кстати веду бесплатные консультации при желании могу помочь. В моей практике были и мефедроновые наркоманы, все успешно проработали

Ебокотик
#7
Denis Kolomiets

Кстати веду бесплатные консультации при желании могу помочь. В моей практике были и мефедроновые наркоманы, все успешно проработали

Сколько процентов сорвалось? Бывших алкоголиков, как и наркоманов, не существует)

Гость
#8

Зависимости передаются на генетическом уровне. Часто замещают спортом, но если это не ваш вариант, подумайте, что вас действительно может увлечь? Чтобы постоянно перетягивало тягу к алкоголю.

Гость
#9

вот ссылка на полезную статью по вашей проблеме:
https://vk.cc/chyrJN
Алкоголь. Как держать себя в руках?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#10

Подсядьте на наркотики и про алкоголь забудете

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: