Гость
Статьи
Ревность от чего?

Ревность от чего?

Я вышла замуж за мужчину ,у которого не было брака и детей. Ему 36 лет было . Жизнь его была активной ,интересной иак скажем. Про его бывших ничего не знаю. Некоторые моменты лишь.
Так вот, каждый раз ,когда я хочу например поехать в то,или иное место , за городом например у меня внутри рвёт крышу если я знаю ,что он был там с другой .
Я девушка 31 год. Симпатичная, активная ,знаю,что могу привлекать мужчин . Но вот мысли эти ## Бесят ... ревность что-ли, но от чего ? Он ведь жил до меня ,я это понимаю.помогите разобраться ,где искать корни этой проблемы .

GIF
Автор
4 ответа
Последний — Перейти
#1

От мысли , что у него могут остаться чувства к бывшим.

Гость
#2

корни ищи как раз в вашем знакомстве и в своем прошлом, т.е какие отношения были в прошлом у тебя. отсюда и запускается реакция на какие то события.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#4

А вы до 31 года не встречались ни с кем? У вас нет бывших?

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: