Гость
Статьи
Мизантропы, что …

Мизантропы, что ощущаете, когда общаетесь с другими людьми?

Я сохраняю дистанцию с людьми, закрытая и не желаю с ними общаться, не доверяю им и настороженно отношусь, чаще всего многие люди меня раздражают, потому что некоторые из них сплетники, язвы , змеи, крысы и тд. Я действительно могу быть мизантропом или это что то другое?
В прошлом я социофоб (5 лет), сейчас я просто не хочу общаться с людьми, хотя и делаю это ежедневно по работе на которую мне ***. Попадаются люди, которые стоят моего внимания, я с ними открыто общаюсь обо многом. Нам комфортно общаться друг с другом (первое знакомство и впечатление), я открыта с ними так как вижу их искренность. Но таких реально по пальцам пересчитать.

Мизантропы, что ощущаете, когда общаетесь с другими людьми? Как вы поняли что вы ОНИ?

GIF
Мммм:
6 ответов
Последний — Перейти
Альбина
#2

Мне в тягость общаться с другими . Не люблю отвечать на вопросы
Разбражают их глупые выводы обо мне

Гость
#3

Я избегаю людей. Хотя очень коммуникабельна и дружелюбна , научилась за границей ходить в маске , людям кажется что я их всех люблю. Но это не так. На пальцах пересчитать кого я действительно считаю Человеком.
Своих вижу издалека , зачастую они молчаливы с добрым взглядом.
Если человек мне говорит что не любит животных это бан до конца жизни.
Со своими пытаюсь общаться не слишком глубоко , потому что если слишком привязаться начинаю видеть недостатки и раздражаюсь. Так что дистанцию держу , то сближаюсь то удаляюсь. А вообще книги меня спасают , то что я нахожу в книгах не может мне дать ни один человек. Или я просто таких не встречаю.

#4

Любой человек стоит внимания.
Люди не попадаются, они уже часть твоей жизни.

Ты не мизантроп, ты просто женщина-пижон, которая считает, что может общаться на тему чем Кант от Гегеля отличается.
А реально по пальцам пересчитывают таких как ты.
И вас, каких, с пальцами много, к сожалению.
Фонарь на обочине видела, с лампочкой? Так вот - ты не стоишь даже его внимания...

Гость
#5
Умнюк

Любой человек стоит внимания.
Люди не попадаются, они уже часть твоей жизни.

Ты не мизантроп, ты просто женщина-пижон, которая считает, что может общаться на тему чем Кант от Гегеля отличается.
А реально по пальцам пересчитывают таких как ты.
И вас, каких, с пальцами много, к сожалению.
Фонарь на обочине видела, с лампочкой? Так вот - ты не стоишь даже его внимания...

Пососи вялый своему бате, нищее

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#6

Здравствуйте. Прошу Вас о помощи. Извините, что пишу здесь, больше негде.

Сейчас ищу любую работу, но пока ничего не находится. Готов на любую подрабoтку, а сейчас дома есть абсолютно нечего. :-( От голода почти теряю сознаниe. Одолжить просто не у кого. Одoлжите, пожалуйста, на еду рублей 100-200. Хоть на булку хлеба, хоть на килограмм картошки.

Eсли оставите контакты, тo я готов вернуть с первой зарплаты (переведу на карту или номер телефона). В этом случае оставьте свои контакты в личных сообщениях. Я верну 100%!

Пополнитe, пожaлуйстa, номeр тeлeфонa нa любую сумму: 8 (952) 133 65 10 (баланс номера телефона у оператора или по СБП)

Заранее Вам большое человеческое спасибо.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: