Гость
Статьи
Выгорание. Я кажется …

Выгорание. Я кажется выгорела, заметила мне ничего не интересно

Я мать одиночка , уволилась с работы уже как месяц. Снимаю квартиру... в последнее время , где-то три месяца ничего не хочу делать , даже готовить нет желания. Я кажется выгорела , заметила мне ничего не интересно... ничего не радует...как быть что делать???? (((( в поиске работы, хочу достойную работу и зарплату, но навряд ли возьмут без опыта, без высшего образования, да ещё из-за национальности, только полы мыть или в магазине работать. Два диплома о среднем спец образовании, от которых толку нет. А работала я на почте, ушла потому что устала. Поддержки нет никакой даже, даже на словах...как я завидую людям у кого есть хотя бы моральная поддержка, я рассказала маме о своих проблемах она ничего не ответила, вообще тему перевела. Обидно(

GIF
Муся
7 ответов
Последний — Перейти
Вика
#1

В этой жизни лучше самой себя поддерживать и не надеяться на чудо и принцев...

Гость
#2

Милая у тебя все будет хорошо, не опускай руки. Ты справишься! Ты сильная потому что ты мама! Мамы они все сильные! Благодари бога что жива и дети здоровы! У тебя все получится, главное не унывать! Немного отдохни и с новыми силами покажи кто тут самая крутая мамка!!!! Мои слова да богу в уши, аминь!!!

#3

Не переживай, у меня тоже нет моральной поддержки.
Иногда перекинемся с другом парой слов, но у него своя жизнь
и мама тоже живёт в своём мире.
Давай я тебя поддержу?
На почте работать - это беда, там выдерживают только те, кто на почте родился)))
Выгорание - нормальное дело, везде и у всех, чем бы не занимался.
Ну вот и пусть будет пока ничего не интересно, осень....
Если не знаешь что делать - лучше ничего не делай, золотое правило.
И наступит день когда захочешь улыбнуться новому дню, это вечная тема - все унывают.
Займись фигнёй какой-нибудь, книжку напиши, форточку открой)))
Короче - я с тобой!

#4
Гость

Милая у тебя все будет хорошо, не опускай руки. Ты справишься! Ты сильная потому что ты мама! Мамы они все сильные! Благодари бога что жива и дети здоровы! У тебя все получится, главное не унывать! Немного отдохни и с новыми силами покажи кто тут самая крутая мамка!!!! Мои слова да богу в уши, аминь!!!

Нет ничего тупее, чем нести банальщину в виде - ты справишься, всё хорошо, ты сильная, ты всем покажешь где раки зимуют.
Еще порекомендуй 50 раз от пола отжиматься и улыбаться одновременно...
Просто отдохни, и переклей обои, пукни в ванной и закричи - я классная такая, что от моего крика вянут полярники в Антарктиде)))

Гость
#6
Умнюк

Нет ничего тупее, чем нести банальщину в виде - ты справишься, всё хорошо, ты сильная, ты всем покажешь где раки зимуют.
Еще порекомендуй 50 раз от пола отжиматься и улыбаться одновременно...
Просто отдохни, и переклей обои, пукни в ванной и закричи - я классная такая, что от моего крика вянут полярники в Антарктиде)))

Ты такая умная прям, отвергаешь предлогай!!! А то хуууйню какую то сморозила а толку то? Человек поддержки просит, а ты хуйййню пишешь. Лижбы попиздддеть.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#7

Девушка, какое выгорание, вам шевелиться быстрей надо, чтоб на плаву остаттся. Аренда, ребенок, подумайте. Если что, было еще хуже, понимаю, но тут силы надо изнутри вытаскивать. Котика бездомного покормите, мелких птичек , бабушку через дорогу переведите, холодный душ примите, мяса поешьте, с ребенком погулйте

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: