Гость
Статьи
Генерализованное …

Генерализованное тревожное расстройство и депрессия

у меня генерализованное тревожное расстройство,депрессия,невроз,панические атаки,проблемы с питанием.
больше всего меня беспокоит постоянная тревога,из-за этого тошнота и рвота,не могу нормально есть,аппетита естественно нет никакого.появился страх,что вскоре я и вовсе откажусь от еды.
провалы в памяти,спутанные мысли,всегда плохое самочувствие.пыталась выйти из этого состояния сама психология,рисование,разные практики письменные,становилось только хуже.уже было 2 попытки суицида,боюсь повтора.мне страшно от этого состояния,не понимаю как жить с этим,тревога окутывает....

GIF
Автор
17 ответов
Последний — Перейти

Вы наблюдаетесь у психиатра?

#1

Нет таких диагнозов - невроз,панические атаки,проблемы с питанием.
А так лечение у психиатра надо принемать.

Гость
#2

Да иди ты уже в психдиспансер и расскажи все психиатрам,урод
Достал со своими психозами
Когда ж тя в дурку то заберут,прям с работы

Гость
#3
Anonymority

Нет таких диагнозов - невроз,панические атаки,проблемы с питанием.
А так лечение у психиатра надо принемать.

НЕОБХОДИМО!!!
Взять с собой паспорт,полис омс,и проезд по картам его местности

Гость
#5
Козуб Петр

Вы наблюдаетесь у психиатра?

Нет,он каждый день тут скулит

Гость
#6
Козуб Петр

Вы наблюдаетесь у психиатра?

лежала в отделении невроза
там стало хуже и уехала,теперь не знаб куда обращаться

#7
Гость

лежала в отделении невроза
там стало хуже и уехала,теперь не знаб куда обращаться

Единственный врач, который сможет вам помочь-это психиатр. Когда заходите на курс АД, то действительно может наблюдаться отрицательная динамика состояния. Может появляться побочка. Она купируется вспомогательными препаратами. Это не быстрый процесс. И просто брать и бросать лечение-не лучший выбор.

Гость
#8
Козуб Петр

Единственный врач, который сможет вам помочь-это психиатр. Когда заходите на курс АД, то действительно может наблюдаться отрицательная динамика состояния. Может появляться побочка. Она купируется вспомогательными препаратами. Это не быстрый процесс. И просто брать и бросать лечение-не лучший выбор.

психиатр сказала,что состояние у меня тяжелое и мне нужна помощь,если станет хуже-обязательно срочно приехать.
у меня появилось желание лечь в общее отделение в психушку,но там привязывают,кормят через зонт,кто отказывается,боюсь не выдержать или вдруг станет ещё хуже.я в тупике

#9
Гость

психиатр сказала,что состояние у меня тяжелое и мне нужна помощь,если станет хуже-обязательно срочно приехать.
у меня появилось желание лечь в общее отделение в психушку,но там привязывают,кормят через зонт,кто отказывается,боюсь не выдержать или вдруг станет ещё хуже.я в тупике

У вас же не психоз, чтобы так ограничивать вашу свободу.
Неврозы самое то. Только без сбегания.

Гость
#10
Козуб Петр

У вас же не психоз, чтобы так ограничивать вашу свободу.
Неврозы самое то. Только без сбегания.

дело в том,что из-за сильной тревоги у меня тошнота и часто рвота,страх,что я сама перестану есть совсем.меня сильно это тревожит.
в отделении невроза я лежала около двух месяцев с небольшим перерывом,была в лечебном отпуске,в котором стало плохо и я вернулась. потом была попытка суицида,но меня не перевели в другое отделение,наверное им меня жалко,хоть я и сама просилась туда.

Гость
#11
Гость

дело в том,что из-за сильной тревоги у меня тошнота и часто рвота,страх,что я сама перестану есть совсем.меня сильно это тревожит.
в отделении невроза я лежала около двух месяцев с небольшим перерывом,была в лечебном отпуске,в котором стало плохо и я вернулась. потом была попытка суицида,но меня не перевели в другое отделение,наверное им меня жалко,хоть я и сама просилась туда.

Это не невроз это психоз

Гость
#12
Гость

психиатр сказала,что состояние у меня тяжелое и мне нужна помощь,если станет хуже-обязательно срочно приехать.
у меня появилось желание лечь в общее отделение в психушку,но там привязывают,кормят через зонт,кто отказывается,боюсь не выдержать или вдруг станет ещё хуже.я в тупике

В чем тупик, нищее? Так лечат в психиатрии, ты самое умное чтоль? Что ты там не выдержишь, если все выдерживают?

#13
Гость

дело в том,что из-за сильной тревоги у меня тошнота и часто рвота,страх,что я сама перестану есть совсем.меня сильно это тревожит.
в отделении невроза я лежала около двух месяцев с небольшим перерывом,была в лечебном отпуске,в котором стало плохо и я вернулась. потом была попытка суицида,но меня не перевели в другое отделение,наверное им меня жалко,хоть я и сама просилась туда.

Хорошо. Есть телефоны экстренной психологической, бесплатной помощи. Вы обращались туда?

Гость
#15
Гость

дело в том,что из-за сильной тревоги у меня тошнота и часто рвота,страх,что я сама перестану есть совсем.меня сильно это тревожит.
в отделении невроза я лежала около двух месяцев с небольшим перерывом,была в лечебном отпуске,в котором стало плохо и я вернулась. потом была попытка суицида,но меня не перевели в другое отделение,наверное им меня жалко,хоть я и сама просилась туда.

Ты заипла. Тебе нужно постоянно пить таблетки, постоянно! ПОСТОЯННО. Подобрать лекарства, это не всегда с первого раза. антидепы и транки

Гость
#16
Козуб Петр

Хорошо. Есть телефоны экстренной психологической, бесплатной помощи. Вы обращались туда?

не обращалась

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#17

А где ваши родные? Почему не помогают?
Вы бы меня видели в начале болезни, муж не сдал в психушку, не ушел из семьи. Лечилась долго и вот пошла на поправку. Благодарна мужу за то, что помог лечиться и сохранил семью.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: