Гость
Статьи
Как выйти с ужасных …

Как выйти с ужасных компульсивных перееданий?

Здравствуйте.. Пишу в ужасной истерике, которая итак каждый вечер😊😌. В 2023 все было идеально, я худела просто на дефиците, да на маленьком (100-600калорий) зато было легко. Я бросила таблетки которые пила в 2021-22(слаб, диур) и выбрала спорт и питание. Летом 2024 сорвало крышу и я жру без остановки, я несколько раз уже травилась от этих сочетаний☠️☠️☠️и после этого я пью слаб для очищения.. Я прошу помогите мне.. Правда не знаю чем, может свой путь выхода с кп или советы которые знаете..
#рпп #компульсивныепереедания #кп

GIF
Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Aнтон Силуанов
#1

Что вы жрете то? Где вы это берете?
Не покупайте вредную жрачку. Разберитесь с рационом, контролируйте дневную норму белка.

Гость
#2
Aнтон Силуанов

Что вы жрете то? Где вы это берете?
Не покупайте вредную жрачку. Разберитесь с рационом, контролируйте дневную норму белка.

Ору Антон🤣😅если вы не понимаете о чем речь, зачем отвечать? Я просто иду по улице, заходу в ближайший магазин и срываюсь. Деньги может откуда спросите? Я коплю на брекеты около года и за сентябрь практически в ноль все потратила

Тося
#3
Гость

Ору Антон🤣😅если вы не понимаете о чем речь, зачем отвечать? Я просто иду по улице, заходу в ближайший магазин и срываюсь. Деньги может откуда спросите? Я коплю на брекеты около года и за сентябрь практически в ноль все потратила

Для чего вы пьете слабительное? Помимо того, что оно сильно обезвоживает, так еще и вымывает полезные микроэлементы, что может провоцировать жор. Вы уверены, что вам вообще нужна еда, а не вода на фоне обезвоживания? Желание пить иногда может подаваться как голод. К психиатру обращались с этой проблемой?

Aнтон Силуанов
#4
Гость

Ору Антон🤣😅если вы не понимаете о чем речь, зачем отвечать? Я просто иду по улице, заходу в ближайший магазин и срываюсь. Деньги может откуда спросите? Я коплю на брекеты около года и за сентябрь практически в ноль все потратила

Т.е. у вас хватает сил зайти в магазин и жрать?
У вас в жизни всё хорошо? На работе? В личной жизни? Вы ничего не "заедаете", может проблема в том, что вы другим способом не можете получить удовольствие?

Гость
#5
Тося

Для чего вы пьете слабительное? Помимо того, что оно сильно обезвоживает, так еще и вымывает полезные микроэлементы, что может провоцировать жор. Вы уверены, что вам вообще нужна еда, а не вода на фоне обезвоживания? Желание пить иногда может подаваться как голод. К психиатру обращались с этой проблемой?

🤣🤣🤣🤣🤣

Гость
#6
Тося

Для чего вы пьете слабительное? Помимо того, что оно сильно обезвоживает, так еще и вымывает полезные микроэлементы, что может провоцировать жор. Вы уверены, что вам вообще нужна еда, а не вода на фоне обезвоживания? Желание пить иногда может подаваться как голод. К психиатру обращались с этой проблемой?

Меня только мотивирует «вымывает полезные микроэлементы»..

Гость
#7
Aнтон Силуанов

Т.е. у вас хватает сил зайти в магазин и жрать?
У вас в жизни всё хорошо? На работе? В личной жизни? Вы ничего не "заедаете", может проблема в том, что вы другим способом не можете получить удовольствие?

Да у меня все плохо в жизни, ужас и все такое и что мне делать? Пойти к специалисту? Спасибо за совет😍

Гость
#8

Аааа мой фетиш 😍 девушка, не способная противостоять удовольствиям 😍
За это толстушек и любят — по ним видно, что они любят и умеют жить в своё удовольствие 🤭 и другим не мешают, кстати.
А вообще, проесть стоимость брекетов и не лопнуть — это прям животик-животик, таких девчонок надо ценить, беречь и кормить до отвала 😍 очень не всякая так умеет поесть 🤭
С такой подружкой надо в оллинклюзиве отдыхать, чтобы в шведском столе давала себе волю 😍 обожаю, когда девушка наедается так, что к стойке посылает меня — сама встать уже не может, живот реально шарообразный, а есть при этом продолжает 😍
Никогда мы друг друга не поймём — девушка, считающая обжорство «ужасным», и я, считающий это самой офигенной женской фишечкой 🤣

Гость
#9
Гость

Аааа мой фетиш 😍 девушка, не способная противостоять удовольствиям 😍
За это толстушек и любят — по ним видно, что они любят и умеют жить в своё удовольствие 🤭 и другим не мешают, кстати.
А вообще, проесть стоимость брекетов и не лопнуть — это прям животик-животик, таких девчонок надо ценить, беречь и кормить до отвала 😍 очень не всякая так умеет поесть 🤭
С такой подружкой надо в оллинклюзиве отдыхать, чтобы в шведском столе давала себе волю 😍 обожаю, когда девушка наедается так, что к стойке посылает меня — сама встать уже не может, живот реально шарообразный, а есть при этом продолжает 😍
Никогда мы друг друга не поймём — девушка, считающая обжорство «ужасным», и я, считающий это самой офигенной женской фишечкой 🤣

Не переживай🥰имт у меня намного ниже нормы

Aнтон Силуанов
#10
Гость

Да у меня все плохо в жизни, ужас и все такое и что мне делать? Пойти к специалисту? Спасибо за совет😍

Решить проблемы в жизни.
Переедание это лишь следствие.

Гость
#11
Гость

Не переживай🥰имт у меня намного ниже нормы

Тогда тем более надо ещё больше тренироваться! Чтоб аж прямо десять кило пельменей на одном дыхании влетало 😍 и оставалось место для десятка пирожных 😍 а потом — для дюжины яблочек 😍

Гость
#12

Обратиться к психиатру или, как минимум, к психотерапевту. Это серьезная проблема, её нужно решать как можно раньше, потому что дальше будет только хуже. Никакая сила воли и дисциплина тут не помогут. Берегите своё здоровье смолоду.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Иван
#13

А что есл это расстройство пищевого поведения??

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: